Сергей Иноземцев

Ничто так не помогает осознать, сколько всякой ненужной фигни содержится в собственном мозгу, как разгадывание кроссворда и просиживания в СПРАШКЕ. ТАК?

Ответы
Юлия Пак

Именно разгадывание кроссвордов помогает осознать сколько потрясающей информации накоплено в голове. А этой гадской спрашивалке за это уничтожают те, кто ничего не знает и знать не хочет.

Ольга Бахиркина

Мозг лишнего не возьмёт,разгадывание кроссвордов - укрепление памяти,общение здесь тоже дорогого стоит.у каждого своя цель,так что в корне с вами не согласна.

Сергей Иноземцев

Ну вот опять попал не в ту струю. Простите. Давно не разгадывал кроссворды, Исправлюсь.

Галина Лебедева

Не совсем согласна с вами! К Спрашивалке я уже привыкла - отвлекает от действительности....

Сергей Иноземцев

И поглощает свободное время.

Куколка.

так.ну общаться же иногда нужно.хотя бы так. для разнообразия.

Уральская Рябинушка

Про кроссворды я бы не сказала. Я их называю зарядка для ума

Сергей Иноземцев

Да! тренируем. Но иногда и сам задумываешся _ сколько этого в мозгу? Даже ненужного.

Уральская Рябинушка

Есть и такое

Рада

Так,2 дня не была,разве что то изменилось?

Сергей Иноземцев

Но время неумолимо, и юные сердца переходят в другую категорию. А мечты и желания не стареют.

Рада

Я тоже так думала,но жизнь показала другое

Сергей Иноземцев

Это Вы зря.

Рада

Хочется надеяться, может я ошибаюсь? Надежда умирает последней.

Сергей Иноземцев

Вот так и держать!

Алина Ваньшина

Спешите избавиться от диареи!

Сергей Иноземцев

В мозгах и диарея. Помилуйте! Она ведь из другого места вытекает.Вы что не чувствовали этого?

Алина Ваньшина

Мысли свои приведите в порядок! Избавьтесь от диареи мыслей!

Сергей Иноземцев

Крылов! Чем кумушек считать трудится, не лучше ли кума на себя оборотится. " Мартышка и зеркало".

Та
Татьяна

ненужного нет- все нужное.

Людмила Миронычева

Я и без этого знаю...

Сергей Иноземцев

А про меня ничего у Вас нет подобного?

Людмила Миронычева

Надо хотя бы видеть Вашу руку с внутренней стороны...

Сергей Иноземцев

На ней яркая буква М.

Людмила Миронычева

Это почти у всех....

Сергей Иноземцев

Ну а больше ничего особенного. Посмотрю в хиромантии и скажу Вам.

Любовь

это тренинг мозга

Сергей Иноземцев

Конечно, Чтоб мохом не заростал.

Любовь

Если в голове пусто, то и кроссворды не разгадывают

Сергей Иноземцев

Так и говорится о тех, кто способен их разгадывать.

Маргарита Гракович

так к сожалению

Сергей Иноземцев

А я от него не в восторге.

Маргарита Гракович

неужели вас не тронула Белая гвардич?

Сергей Иноземцев

Чем мне не нравятся еврейские писатели - Булгаков, Гинсбург, Солженицын и прочие, Им нет Числа. Они пишут в угоду ситутивности. Короче , если грубо, лижут зад власти предержащей. а не от души и сердца.

Маргарита Гракович

я с вами абсолютно не согласна Булгаков и Солженицын не евреи и писали о том времени в котором жили

Сергей Иноземцев

Это Солженицын Пережил. Числился писарем, Сладко ел, Крепко спал. Или Гинсбург? связавшаяся с немцем, ради работы медсестрой.

Зинаида Кузнецова

НЕ СОГЛАСНА.

Сергей Иноземцев

Почему???

Зоя Рубина

наверное

Сергей Иноземцев

Спасибо милая Зоя!

Зоя Рубина

вы меня вогнали в краску

Сергей Иноземцев

Это сказано от всей души.

Зоя Рубина

Спасибо! огромное!

Сергей Иноземцев

И Вам огромное спасибо за общение!