𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

какой у вас темперамент? И как вам с ним живется ?

Ответы
Елена Че

холеро-сангвиник скорее, сама с собой вполне хорошо уживаюсь, но окружающие иногда бывают близки к убийству или к суициду)

Екатерина

мне с собой отлично живется, темперамент смешанный, сангвиник, иногда холерик, порою меланхолик

Anastation Kalashnikova

Ооооо!! Многие сочувствую моему м.ч. когда узнают меня ближе,но я не такая злая как кажусь

Любовь Михайлова

вспыльчивый и бегучий, останавливаюсь, дышу, и всё потом равномерно...так и живу)))

Ашхен Акопян

Вспливчивый....эмонацальная...и еще упрашивать этим своей индивидуальностью....

О)
Оксана ))))

не знаю какой темперамент, но я пессимист еще тот))) А как живется? По разному.

Роза Чукина

встречный вопрос а какие темпераменты бывают, есть у вас классификация?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если вкратце, то холерик, сангивиник, флегматик, меланхолик. А вообще есть целая наука соционика. Там еще более подробная разбивка, типов 20 людей

Роза Чукина

мне наверное разбивку необходимо перечитать...но если так утрированно то скорее холеро-сангвиник, живется мягко сказать не очень хорошо

Luda R.

уже сама не знаю какой, а живётся ух как замечательно и мне, и ближним 😇

Ксения

холерик, я всем довольна, главное не попадатся когда я очень зла

Нина М

Сангвиник пополам с холериком . Прекрасно живется с ним.

Оксана Гусева

Быстро загораюсь,и так же быстро остываю. А что делать?

О(
Оксана (Питер)

Смешанный..между сангвиником и холериком..нормально..

Наталья Фитисова

Нормальный темперамент, живётся с ним-замечательно.

Марина Ланд

Холерическо сангвинический с элементами депрессии.

Светлана Сапрыкина

скорее всего флегматик и это меня вполне устраивает

Юлия Павлина

К 27 годам еле-еле привыкла)Эмоциональный и взрывной

Ол
Олька

Жесть) никак не могу бросить... Как же я без себя?!)))

Светлана Шелехина

Холерик. Не очень, честно говоря.. Но жить можно)

Ол
Олеська

вообще я халерик, с ним справился только муж

Татьяна Стаханова

темперамент огого...живется с ним нормально