Леонид Ракуленко

У какой печатной книги самый большой тираж в мире?

Ответы
Валерий Гусев

Только не библия!!!!!!!!!!!! Это не оспаривается! Всегда самый высокий тираж был у.............Устав воинской службы! Только данные тиража во всех странах под секретом!!!!

Леонид Ракуленко

Но уставы у всех разные,а Библия на всех языках(2800) одна и та же.

Валерий Гусев

Объясняю...И Библия издается на разных языках мира!.А текст один. Так же как и в уставе.В армии один смысл и почти дословный текст.Что тут непонятного?.И этот вопрос уже был в Спрашке.И это обсуждалось.

Александр Шунько

У Религиозных типа, БХАГАВАТ ГИТА, БИБЛИЯ, КОРАН... и КНИГИ РЕКОРДОВ ГИННЕСА сами же....

Леонид Ракуленко

В Библии нет неправды.Более того,"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу."(2Тим.3:16,17).

Александр Шунько

Цитируете ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ! ВАША ГДЕ...? ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ С БОГОМ ГДЕ...?

Леонид Ракуленко

Александр,Вы о чем?о какой чужой жизни идет речь?Моя жизнь,смотрите на фото,где я с любящей женой.Благодаря Библейским советам ,мы счастливы,несмотря на то,что за плечами 25 лет совместной жизни...

Александр Шунько

Рад за вас....

Леонид Ракуленко

А на счет общения с Богом,то Вы правы,должны быть личные взаимоотношения.И не напоказ.

Серж)))

Значит и денег собрала тоже до фига. Ка не настораживает сей факт?

Леонид Ракуленко

Эта книга распространяется бесплатно.

Серж)))

Ну да конечно и печатается исключительно за так

Леонид Ракуленко

Люди тратят деньги на сигареты,алкоголь,наркотики и тд.На то,что приносит вреда больше ,нежели пользы.Так почему же благодарный человек не может пожертвовать какую-то сумму на книгу,которая практична для современного человека?

Серж)))

Вы шутите? Художественный вымысел практичен? То то я смотрю в Европе рамсы попутали! Удачно кто то наварился! Вам никогда ре приходила мысль что даже если и так как там написано то почему мир такой придурковатый стал?

Леонид Ракуленко

Художественный вымысел.Назовите мне хотя бы одну книгу,кроме Библии,в написании которой участвовали около 40 разных людей на протяжении 1600 лет?

Серж)))

А куда еще четыре сотни лет дели? И каждый из этих далеко не всех сорока вписали отсебятины! Да полно Вам. Это самый первый опыт зомбирования огромного числа людей. Заповеди правильные до зубовного скрежета! Но никто им не следует. И впервую очередь проповедники.

Леонид Ракуленко

Serg,о какой отсебятине идет речь?Это первое.Второе,проповедник проповеднику рознь.Мне -то корысть какая говорить с Вами о Библии?Никакой .Верно?Но многие проповедники ищут легковерных людей и на них зарабатывают.Но по их делам будет им и воздано.

A@
Alek @

раньше Библия была... а теперь про гарри потера поговаривают..

A@
Alek @

ну и чё там? будет нам счастье?

Леонид Ракуленко

Кому будет.кому нет.

A@
Alek @

странно... я тоже читал... понял, что будет всем..

Леонид Ракуленко

Вы в это верите?

A@
Alek @

да, верю.. я уважаем, я не грешу... крест ношу... у меня есть все основания..

Татьяна Меренюк

Многие лета. Благие лета. - Мырослав Дочинец! и Буквар!))))

Леонид Ракуленко

Нет,не верно.

Татьяна Меренюк

А у какой тогда?

Леонид Ракуленко

Речь идет о Библии.Общий тираж 5 млрд.экз.

Татьяна Меренюк

Понятно

Gayane Sargsyan

👍molodci--😘😘😘😘 privet vsem nashix

Леонид Ракуленко

Спасибо1передадим.

Ксения Лепанова

А что. КНИГА уже стала существительным МУЖСКОГО рода?

Леонид Ракуленко

Уже исправил.Вы первая кто заметил ошибку.

Ксения Лепанова

Не всё исправили... У "какОЙ печатной книги...."

Леонид Ракуленко

спасибо!

Ксения Лепанова

Удачи Вам!

Серый Перец

Библия. Хотя, самый большой - у Русской непечатной.

Ал
Алекс

книга Гиннеса... все обновляется и обновляется

Леонид Ракуленко

Речь идет о Библии.

Ал
Алекс

неуверен...

Леонид Ракуленко

Поищите в гугл.

Sa
Samson

У той в которой мудрости больше чем в других.

Леонид Ракуленко

У Библии?

Sa
Samson

А Вы сомневаетесь?

Sa
Samson

И замечательно. Удачного Вам дня!

Леонид Ракуленко

Вам так же.

вг
валера гаранович

полное собрание сочинений ленина

Леонид Ракуленко

Еще варианты есть?

Владимир Литяйкин

Что за вопрос- Вы сами его знаете

Стас Васильев

пособие по зомбированию людей.

Леонид Ракуленко

Не знаю кто такой Гундяев.Но в написании Библии на протяжении 1600лет брали участие около 40-ка человек.Не удивляет?

Стас Васильев

нет..Вообще нет. Как и историю. Вообще естественный процесс. История есть проститутка прогнутая под власть имущих и библия не чуть не......................

Леонид Ракуленко

Вы явно ее не исследовали.Да сам факт того,что книгу обычного формата писало столько лет и столько человек должно ,как минимум.удивлять.Кто координировал их работу?

Стас Васильев

жажда власти их коорденировала и велик тот философ который эдакую срань написал которая будет в теме во все века ибо более лучше пособия для зомбирования народа пока не придумали.

Леонид Ракуленко

Наверное я Вас заблокирую...

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Библия- тираж 3,9 миллиарда экз.

Леонид Ракуленко

А еще один миллион экз в неделю на более чем 2200 языках.

Валерий Сумский

Наверно цитатник Мао дзе дуна

Леонид Ракуленко

Имя Михаил ,в переводе с древнегреческого,означает"КТО КАК БОГ".Всё указывает на то,что речь идет об Иисусе Христе.Только он в совершенстве отражал качества своего небесного Отца Бога.Если это так.То во главе ангелов находится Иисус.Они сбрасывают главного противника Бога,Сатану-Дьявола и его ангелов с неба на землю.Сатана означает протвник,Дьявол_клеветник ,лжец.

Валерий Сумский

Сложно как. А ангелы откуда? Много их?

Леонид Ракуленко

Валера,я заказал для тебя Библию.С тобой созвонятся.У тебя столько вопросов,а я не силен в печатании.Если захочешь,то можешь задать эти же вопросы тому,кто принесет тебе Библию.Всё таки живая беседа,лучше,чем с помощью переписки.Хотя кому-то нравится.Можно через скайп,если у тебя есть такая возможность.

Валерий Сумский

Спасибо. Скайпа у меня нет. Если какие-то есть семинары , то схожу несколько раз. Сперва для общего развития, а потом может и поглубже

Леонид Ракуленко

Окей!Тогда до связи.Пока!

Th
Theodore

У сторожевой башни, хахахаха

Леонид Ракуленко

Вы придерживаетесь крайне правых взглядов.

Th
Theodore

Так вы не признаете критики. Почитайте какие преднамеренные ошибки в переводе НМ и увидите сами.

Леонид Ракуленко

Теодор,Вам не с кем поговорить?

Th
Theodore

Это вам не с кем

Леонид Ракуленко

Тогда я просто Вас заблокирую.Счастливо!

Татьяна Юрьевна

денежные ассигнации.... 💰

Леонид Ракуленко

Имею в виду,из книг.

Татьяна Юрьевна

чековая книжка

Леонид Ракуленко

А серьезно?

Светлана Костина

Наверное речь идет о библии.

Светлана Костина

Да,мне тоже жаль,что пассионарии чаще всего становятся завоевателями

Леонид Ракуленко

"Корень всего злого-любовь к деньгам".Это так же из Библии.

Светлана Костина

Не только в библии,в любой религии очень все похоже говориться.

Леонид Ракуленко

Но это ведь правда.Ради денег люди готовы на многие гадости.

Светлана Костина

Люди гибнут за металл🙂

Одинокая Сволочь

Библия (к бабушке не ходить)

Леонид Ракуленко

Хотите,чтобы Вам ее подарили?Эта книга не для продажи.

Одинокая Сволочь

не хочу... читал и ветхий завет и новый завет, талмуд немного, коран...

Леонид Ракуленко

Хорошо!Как знаете.Всего доброго!

Одинокая Сволочь

Взаимно!!

Юрий Добронравов

Рекордов Гинесса, кажется...

Леонид Ракуленко

У Библии.

Юрий Добронравов

Кажется, был вопрос о печатной книге. Насколько я помню, большое количество Библий было рукописными. Это, конечно, не отрицает того, что тираж у печатных изданий был немалый, но все же подобное уточнение сбивает с толку.

Леонид Ракуленко

Сегодня Библия распространяется со скоростью 1 млн.экз.в неделю на 2600 языках.