На
Наим

Вопрос к людям старшего возраста. Очень давно, во времена СССР, вышел кавказский фильм про как молодой человек помог одной незнакомой бабушке заполнить цифрами спортивную лотерею 5 из 36. Все выбранные цифры выпали во время очередного тиража, и молодой человек весь фильм искал ту бабушку на Кавказе. Если помните тот фильм, подскажите пожалуйста, как он называется?

–1
Ответы
Натали Малышка

Конечно, практически все в своих ответах упоминают фильм "Спортлото-82".
А вот кавказский фильм - НИКТО.

На
Наим

Малоизвестный потому что

Натали Малышка

Да, возможно......Более того, меня не удивит, если Гайдай взял для своего фильма именно ту историю....

На
Наим

Нет. Тут совсем другая история. В аэропорту или на вокзале бабушке вместо сдачи в магазине дадут лотерейный билет 5 из 36. И молодой человек поможет ей заполнить пять цифр которые сам выберет

Алекс Венцель

Это был дурацкий и совершенно неправдоподобный фильм "Спортлото 82".

На
Наим

Да

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "На телевидении". Буду признателен за ваши отзывы о прочитанном.)))))

На
Наим

Обязательно будет комментарий отзыв и оценка

Алекс Венцель

Посмотрите и другие разделы. Это абсолютно реальные истории из моей жизни.

На
Наим

Обязательно. Спасибо

Наталья Мельник

Не бабушку,а очень красивую попутчицу.Фильм "Спортлото-82"

На
Наим

Нет

Наталья Мельник

Когда правильный ответ получите,пожалуйста,напишите,что это за фильм.Я про такой даже не слышала.

На
Наим

Если найду Вас потом, скажу. Это Очень очень малоизвестный фильм кавказский, где все актёры кавказцы, а главный герой очень напоминал фокусника Акопяна.

Наталья Мельник

Спасибо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это просто ваш сон на тему фильма "Спортлото 82"

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И не бабушку, а девушку. Спортлото-82.

На
Наим

Нет. Я про кавказский фильм

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не помню такого...

Елена Данилова

Или мимино или спортлото 81 вроде...

На
Наим

Нет

Ринат Фамутдинов

Бабушка??? "Спортлото - 82" может?

На
Наим

Нет

Nick Moslem

Может Спорт лото 82

На
Наим

Я благодарен Юле которая ответила мне здесь на этот вопрос. Фильм грузинский называется Родник.

Игорь Качесов

х.ф. -"Спортлото 82"!

На
Наим

Это не кавказский фильм. А я говорю про события на Кавказе и снимаются там актёры кавказские

Александр Грызлов

Не помню такого

Алексей Тарасов

Спортлото 72

Алексей Тарасов

Спортлото 82

На
Наим

Сами вы Спортлото)))

Алексей Тарасов

А как

На
Наим

Тут мне ответили что этот фильм называется Родник

Алексей Тарасов

Это военный фильм, а сюжет по аашнму рпссказу это фильм спортлото 82

Нина Жукова

Спортлото 82

На
Наим

Неа

Нина Жукова

А какой?

На
Наим

Мне тут помогли с ответом. Женщина по имени Юля написала что фильм похож на Родник. Я сразу вспомнил

Нина Жукова

Тогда я не видела такой фильм. Надо будет посмотреть. Но по сюжету очень схож с фильмом "Спортлото 82".

На
Наим

Понятно

Владимир

спортлото 82

На
Наим

Это не кавказский фильм

На
Наим

И не тот сюжет. Спасибо

Грешник *****

спортлото 82

На
Наим

Нет. Перед Вам на этот вопрос ответила женщина по имени Юля ... Можно найти в ответах. Я ее в комментариях сердечно поблагодарил.

Евгений Кошелев

Спортлото-82

Анатолий Муйтуев

Спортлото 80

Милош Йованович

спортлото.

На
Наим

Не то. И название про который говорите не Спортлото а Спортлото 82

Милош Йованович

естественно.

Галина Смирнова

Не знаю.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Родник?

На
Наим

Не знаю. Надо посмотреть.

На
Наим

Сейчас гляну в поисковике

На
Наим

СПАСИБО !!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! ЮЛЯ , ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ....ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ .

На
Наим

Грузия фильм

Олег

мимино