Яяя Яяя

Каждый из нас по-своему уникален. Каждый из нас делает свой вклад в развитие мира. Главное, оставаться самим собой, совершенствуясь.

Ответы
Сергей Майгуров

Внешняя среда
Сергей Майгуров
Меня питала внешняя среда,
Но я её отверг.
Теперь с питанием беда,
И у меня – четверг!
Живу пока мечтой одной,
Когда же выходной!
А в понедельник - всё начну сначала,
Чтоб совесть не молчала!
Во вторник буду среду ждать,
Подпитку мыслям, чтобы дать.
В четверг, чтоб сбросить вес,
Начну с чудес.
Я мысли все вложу в тетрадку,
Они там будут по порядку.
И мыслей всех лишится голова,
Я сбросил вес, прощайте все слова!
Пустая голова ждёт среду,
Тогда опять я к вам приеду,
И сделаю подпитку,
Продолжу свою пытку.
Подпитку я отвергну снова,
Ну, что с меня возьмёшь, больного!
В подпитке вижу я врага,
И жду я четверга! 11.12.2015г.

Бэлла Болтова

Духовный человек приобретший в земном мире лучшие и высшие качества человека, позволяющие ему быть сдержанным, благоразумным, добрым, порядочным, умеющим сохранять своё высшее достоинство в любой обстановке; живущий для других.Развивая правильно себя и помогая совершенствоваться рядом стоящим, человек улучшает мир вокруг себя, улучшает жизнь, потому что невозможно быть счастливым среди тысячи глупцов и несчастных. Всё взаимосвязано, и общее состояние всегда отражается на частном.

Гр
Григорович

"по-своему уникален" - это плеоназм, то есть употребление в речи близких по смыслу и потому излишних слов. Иначе говоря, плеоназм - это об одном и том же разными словами. Просто: "Каждый из нас уникален", но "она по-своему красива"........... Каждый, будучи уникальным, вносит свой вклад в развитие мира и главное - оставаться самим собой, совершенствуясь.

Vi Za Vi

конечно....Бог занимается великим Домостроительством на Земле...поэтому каждый человек вносит свою посильную лепту в это строительство при жизни...Потом,когда откроется Царство Божее,все засверкает в ослепительной красоте и дела каждого ,сделанные на земле, также засверкают своим великолепием

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Валентина Уткина

С первым предложением согласна. Со вторым нет.Многие занимаются разжиганием войн.Человек совершенствуется,когда он знает качества Бога и старается подражать им.Ведь человек создан по образу Бога.(2-е послание Тимофею 3:16,17)

Валентина Уткина

Молодой человек! Ваше право иметь свое мнение.Не хотите разобраться не надо. Всего вам хорошего.

Амон

Разбираться в чём? В сказочках из религий, которые придумали аналоги сектантам?

Валентина Уткина

Разобраться в Слове Бога--Библии,

Амон

по-Вашему Библию не люди написали?

Валентина Уткина

Писали люди,но их вдохновил Бог.Каждый конструктор пишет инструкцию к своим конструкциям. Бог создал жизнь на земле и дал инструкцию для жизни.Он ,как никто другой ,понимает наши чувства и переживания.Он знает от чего зависит наше счастье.

Елена Иголкина

В развитие мира? Каждый? Я букашка работаю на свое пропитание.СВОЕ. Мир стал значительно лучше? Ну я горжусь собой! Нет! Это не самоуничижение. Это факт. А вот людьми выдающимися я горжусь. А это их заслуга.

Амон

Люди - это всё, что у нас есть.

Елена Иголкина

Факт. Согласна. Но не все люди благо для мира

Шк
Шкавир

какой идиот сказал вам об уникальности несчастных человечишек, которые одним и тем же говном серут? вы ещё скажите, что каждая пара сапог с конвейера по-своему уникальна... надо же такую глупость ляпнуть

Амон

А что я должен заявлять? У людей есть уши, но они не слышат. У людей есть глаза, но они не видят.

Шк
Шкавир

не надо враньём заниматься - среди людей очень мало уникумов, остальные как стадо баранов, только блеют и срут

Проехали

Вклад в развитие мира делает далеко не каждый, даже если он остается самим собой. А вот уникальность может принести много чего положительного или отрицательного, в зависимости от направления движения

Elena Rosior

очень верное суждение, главное путь к этому был выбран тщательно,сейчас много течений, но они ведут в никуда, а мир продолжает свертываться- программаЗемли наэто не остановлена

Пани Яблонская

я всегда говорила, что каждый человек обладает уникальной информацией, иногда есть смысл ею поделиться, а иногда вообще ее вообще спрятать глубоко и никому не разглашать.

Дмитрий

Да ничего подобного, есть много людей у которых похожие повадки, манера общения, стиль поведения, взгляды на жизнь и так далее, даже внешности бывают похожие

Кс
Ксю

В древнем санскритском писании говорится: «Лучше плохо исполнять свой долг в этом мире, чем хорошо, но чужой». Нужно быть тем, кто мы есть. А не подрожать.

Наталья Вованова

Последнее слово в вашем высказывании - самое главное............ К сожалению, не каждый хочет этим заниматься, ведь это требует определенных усилий.

Addison Rivers

большинство едины в своей никчемности и не несут ничего хорошего этого миру, являясь лишь деталями, которые всегда можно заменить на новые

Сергей

"...каждый из нас делает свой вклад в развитие мира..." - что именно Вы подразумеваете под словом "мир"? И что такое - "совершенствуясь"?... 😏

Сергей

Ещё раз!... Вот Вы встречаетесь с соседом... Он - вот он! Вы встречаетесь с подругой... Она - Вот она! Теперь... Вы встречаетесь с "обществом"...??? Где оно?... КТО ЭТО ТАКОЕ - "общество"?... Вы ему и предъявить ничего не можете и обнять тоже... Установка Вашего Ума - "Я живу в обществе!"... Как Вам угодно!... 😆

Амон

общество - это Вы, сосед, сосед соседа, знакомый, знакомый знакомого, друзья, коллеги, продавцы, водители и т.д., и т.п. Вы прикалываетесь?

Сергей

Нет. Это очень печально читать... но ладно - дело личное!... 😑

Людмила Петрова

Я по жизни искрою жаркой не иду а скорее бегу ! Если жить то только ярко ! По другому я жить не смогу !!

Сергей

Слова, слова... 😑

Ин
Инкогнито

Это искусство, нам навязывают рекламой манеру поведения, моду, макияж. Мы живем в фальшивом мире.Все напускное,ложь, лицемерие.

Константин Ра... Ду

Главное развивать свой уровень мышления (разумность), так как совершенствуясь ради своего эго - это тупиковое направление...

Амон

Ну, если Ваше всё - ЭГО, то это печально...

Татьяна Раховецкая

Если это вопрос, то я испанский летчик. Или я в школе плохо училась? Это утверждение, вывод и так далее, но не ВОПРОС..

Амон

Ну, если нет знака вопроса, значит это утверждение)))

Татьяна Раховецкая

Ну тут вроде вопросы задают

Радуга Рада

А еще важно ценить свою уникальность внутреннего мира и внешности и ценить уникальность других людей.