Яяя Яяя

Каждый из нас по-своему уникален. Каждый из нас делает свой вклад в развитие мира. Главное, оставаться самим собой, совершенствуясь.

Ответы · страница 6
Елизавета Семенюк

главное, не потерпеть удачу, как Коперник

Амон

Лучше пребывать в застое заложенных скреп деградируя?))

Елизавета Семенюк

Главное, держаться своей точки зрения.

Амон

Но при этом развиваться, а не деградировать

Елена Елена

Если бы каждый оставлял только хорошее...

Людмила Ульяновская

Именно.ВНОСЯ ВКЛАД,но не ХАОС и не РАЗЛАД

Ирэн

Вообще да, но смотря какая конечная цель.

Дарья Иванова

Не думаю, что мир без меня не обошелся бы

Амон

Каждому своё место в этом мире.

Александр Стрельников

Мир обошелся бы, а мы нет..............

Дарья Иванова

Какая у вас фотка классная, Александр!)))

Александр Стрельников

Это одна из последних наших фото.............................

Дарья Иванова

Ой... Я ляпнула какую-то бестактность?

Александр Стрельников

Поэтому есть хорошая поговорка; Не говори что знаешь , а знай что говоришь.

Dobriy

Это даа...
🖼

ОК
Олег Комнатный

Так и есть. Вашими бы устами да мед пить.

O X A N A

А что означает: оставаться самим собой?

Амон

Это уж каждому на усмотрение.

O X A N A

Я про Вас и спросила, это же Ваша версия ответа

Амон

Так я и ответил. Видите ли, все мы индивидуальны...

O X A N A

)))

Людмила Коваль

Вы с этим умным видом даже спите? 😀

Ганя Всесвятская

а без не главного главное не сложится)

Амон

Разве простые решения не могут быть гениальны?)) В науке, к примеру, очень часто именно простые решения позволяют решить сложные задачи. А само же гениальное - сложно до того, как было обуздано, а как только было обуздано, кажется простым, понятным.

Ганя Всесвятская

всё, о чём они говорили потом, было сказано ранее ею))

Танцор Плохой

Есть простые решения, но это не значит, что они гениыльны..

Амон

Простые решения это когда они были найдены и осмысленны в том, что они простые. Это называется - творить. Можно выучить - это знать. Но быть знающим - не значит уметь творить.

Ганя Всесвятская

улыбаемся и машем, чакрабортик)

К*
Кузнечик ***

Хорошо! Поняла!!! Так и буду делать!!!)))))

Жена Дракона

😊 Вы приняты в наш дозор!!! отлично!

О- Пас

Только бездельников лежит на диване

Амон

но ведь бездельник не всегда лежит на диване

О- Пас

Да.ещё и сидит протирая штоны

Светлана Коломоец

оставаться самим собой не получится

Амон

отчего же? Вы такая непостоянная личность, что неспособна оставаться ею и двигать к цели?

Инга Найт ( Inga Night)

хао, сказала я и подняла руку ✋

Лия Лилия

а если человек достиг совершенства?

Амон

ну, можно и так сказать... в некотором роде. Но вот только потом деградировал и мы видим современного человека

Лия Лилия

да, согласна, деградация на лицо... или на лице у многих... думаете это конец?

Амон

не, идёт возрождение, люди постепенно раскрывают свой потенциал, к которому пришли в процессе эволюции, а потом утратили. К пример, всё чаще и чаще встречаются люди со способностью ясновидение, а это лишь одна из способностей, которыми обладает каждый человек, но вот только найти бы ключ к мозгу

Лия Лилия

ключ вторичен. просто надо начать использовать мозг более продуктивно9 не путать с мозжечком, который отвечает за жизнедеятельность, упрощенно)

Амон

а я и не путаю с мозжечком)) А как начать использовать полностью потенциал своего мозга, если он не развит? (со временем человек перестал пользоваться многими качествами мозга, которыми обладал) Нужна своего рода активация, вот только - как? Наверняка Вы слышали что-то типа того, что человек использует потенциал своего мозга всего-навсего на 3-15% от имеющегося потенциала (некоторые ошибочно понимают это, как полностью одновременно использовать свой мозг, мол, это невозможно... отсюда и путаница. Потому что, да, одновременно использовать свой мозг на 100% невозможно, да и незачем, ведь нахрена все качества одновременно использовать...), но, если открыт полностью потенциал мозга, то, в случае необходимости, обладатель такого мозга может воспользоваться необходимыми качествами своего мозга. К примеру, банальны пример - Если не пользоваться рукой, то она атрофируется. Если не будет пользоваться рукой следующие несколько поколений, то следующие рождаемые дети уже будут рождаться с атрофированной рукой - т.е., таким образом, человек приспосабливается к окружающему миру. Примерно тоже самое и с мозгом. Вот только структура мозга неизменна и она поддерживается соответствующим питанием, т.е. мозг не деградирует, не уменьшается, а всего-навсего - не используется. Т.е. некий блокатор есть, который образовался под действием пока до конца неясных причин

Елисавета Белых

Тогда выходит что никто не уникален

Яяя Яяя

но ведь мы же являемся частью Мироздания

Оксана Евстигнеева

тогда милости просим - http://oxana.nextfood.ru

Татьяна Маркова

ВЫ ЛИЧНОСТЬ С ТАКИМИ УСТРЕМЛЕНИЯМИ

Амон

Все мы личности, лишь устремления у всех разные, но в этом и суть.

Татьяна Маркова

А ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С ЛЮДЬМИ БЕЗ УСТРЕМЛЕНИЙ И АМБИЦИЙ ХОТЯ БЫ

Амон

Таких ещё не встречал и не слышал о таких

Екатерина Коллегова

👍 👍 👍совершенно верно