Uf
Ufo

а в качестве кого человек состоит в пищевой цепи?

Ответы
Танѩ

Да,об'емный вопрос, конечно,особенно если рассматривать по классам...но и тут человек взобрался на самую вершину...и как у человеков часто случается в качестве косумитов или консуматов...ну проще сказать-поглотителей,потребителей.

Uf
Ufo

я заснул , чего пристала?

Танѩ

Елы зеленые....,да хто к тебе приставал,я ваще только появилась...спи себе )))

Uf
Ufo

я про вчера- сегодня))

Танѩ

В смысле?Меня здесь 15часов не было))))

Uf
Ufo

не заморачивайся

Борис Бабкин

В качестве консумента. А вот какого порядка, так это зависит от того, чем вы питаетесь. Вегетарианцы - преимущественно первого, другие - второго. А если ваш рацион богат хищными рыбами, так и вообще третьего.

Uf
Ufo

Он инвазия, если уж переходить на виды. И противоречит духу и морали природы. Он паразит, пожирающий и уничтожающий своими экскрементами мир.

Ирина Алексова

Не взирая но то,что за человеком никто не охотится,как за пищей,и его исчезновение никого не расстроит,мы все-таки, в глобальном рассмотрении пищевой цепи, являемся пищей могильных червей

Uf
Ufo

А и не надо гадать. Достаточно думать))

Ирина Алексова

От ума только горе,ведь идиоты-бандиты впереди планеты

Uf
Ufo

ТПК они идиоты. Эволюция скоро их дезавуирует))

Ирина Алексова

Вспоминая историю человечества,наблюдаю обратную картину

Uf
Ufo

Посмотрим

Слесарчук Нина

На вершине пищевой цепи находится «высший хищник» — человек, который употребляет (employs) продукты для различных целей, но не трансформирует их; мы будем называть его имп-лоиотроф (employotroph)

Ер
Ерсин

мы всеядны а значит высоко стоим, очень высоко, по отношению к другим животным) но по отношению друг к другу - надо посмотреть)

Uf
Ufo

Вне её мы

Ер
Ерсин

учту ваше мнение)

Валерий Дементьев

в качестве корма как темным так и светлым силам, ведь человек источник небывалой силы. образ и подобие божье..

Uf
Ufo

ясно

Валерий Дементьев

и это не шутка, а истина...

Uf
Ufo

вам виднее

Ольга

Если говорить не о физиологии, то большие "рыбы" пожирают малых... бесконечный процесс для всех....

Uf
Ufo

Пока правит алчность и глупость, результат предсказуем

Ольга

Раз так... Умные почему ничего не предпринимают?! Надежды на наше "авось" не предвидится!

Uf
Ufo

А фиг знает

Ольга

Вариант один: когда верхи ещё..... когда низы уже.......

Uf
Ufo

Может быть

Алекс Венцель

В качестве главного хищника, который почему-то всё время называет себя миротворцем...

Uf
Ufo

Не верно

Алекс Венцель

Оглянитесь вокруг...

Uf
Ufo

И шо?

Алекс Венцель

И то! Уже друг друга жрём...

Uf
Ufo

Да то норма. Шо ещё?

Та Самая Алиса

В качестве балласта/ тупиковой ветви эволюции... но, при этом мнит себя царём природы(

Uf
Ufo

ну не балласт. Скорее привнесенное из вне. Чужеродное.

Та Самая Алиса

О, как Вы о человеках красиво сказали)

Uf
Ufo

нормально. И основываясь на фактах)))

Та Самая Алиса

упрямая вещь

Uf
Ufo

очень даже

Та Самая Алиса

увы и ах

Сергей Ткачев

ДЛЯ САМЫХ НИЗКИХ СТУПЕНЕЙ.. ЭТО ЧЕРВЯЧКОВ И БАКТЕРИЙ... ДАЖЕ ХИЩНИКИ НАС НЕ ОЧЕНЬ ЕДЯТ

Uf
Ufo

Нев

Андрей Евсюков

В качестве засранца по ходу.если глобальнее посмотреть,что мы зделали с планетой.

Uf
Ufo

Андрей, давай так договорился. Вот спрашивает про плащаницу. Но ты должен понимать, чтобы ты понял азы темы, мне нужно выда на гора массу материала. Так как дело было давно и весьма запутанной. Мы только начали изучать библиотеку. Там много противоречий и я выдаю лишь выводы предположительно. Просьба. Конкретизируй вопрос так, чтобы мне не пришлось тебе пересказывать все легенди и факты. Ибо массив информации огромен. А уже постараюсь кратко и понятно сформулировать ответ. Хотя тема мне самому очень интересна.

Андрей Евсюков

У меня у знакомых была библия,я брал картинки срисовывать на немецком языке золотом покрыта кожаная корка,надо было сфоткать страницы глядишь интересное что то бы высветилось но это было 20 лет назад бабулька та померла

Uf
Ufo

Давай я тебе тезисно выводы вывалю. А дальше копай сам?

Андрей Евсюков

Хорошо,я пошёл работать а то работа ждёт,ты не теряйся приятно общаться с адыкватным человеком

Uf
Ufo

Добра

Ма
Марина

В качестве еды для бактерий...то есть человека используют самые низшие)))))))

Uf
Ufo

Вне, так как он в биологическом виде не сильнее кабана или оленя. И не надо биологию с прогрессом путать. Потому и убрали вообще. Чтоб споров таких не было.

Ма
Марина

Не знаю насчёт сильнее или нет, но и кабана, и оленя, и медведя и волка добывали, готовили и ели))))) испокон веков и поныне)))

Uf
Ufo

И человека звери тоже добывали

Ма
Марина

Кто кого))))) я принимаю Ваш ответ... Как ученица)))) и иду в жизнь с новыми знаниями)))))

Uf
Ufo

Просто нарушена при гном съест верная связь. Скажу больше, человека даже вооруженного звери добывают.

Водкин, Но Не Петров.

Источника питания для микроорганизмов, червей. Я уж не говорю о хищниках.

Uf
Ufo

Неа))

Водкин, Но Не Петров.

Ну как знаете.

Uf
Ufo

Да нет его вообще там)) даже учёные признались))

Александр Ясноокий

В качестве хозяина, разумеется: захочу съем, не захочу-съедят, но хозяина

Uf
Ufo

ясно

Наталья

Для хищников - добыча, для травоядных - хищник... Неразбериха... Да... 😏

Uf
Ufo

фу, какие крайности))

Наталья

Правильное какое "фу"... Вот мы и вне крайностей этих. Наблюдаем, короче, наблюдаем... Да?..

Uf
Ufo

точно так

Наталья

Спасибо за беседу. Приятных наблюдений Вам!.. 🐯 🐬 🐑

Uf
Ufo

добра

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В качестве с одной стороны пожирателя, с другой стороны удобрителя

Uf
Ufo

далекова то

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все рядом первое сверху, впереди, второе снизу, сзади

Uf
Ufo

не буду спорить

Олег Блинов

А он разве состоит в ней? Природа без человека прекрасно обойдётся.

Uf
Ufo

Солидарен

Ирина

А нет нас ни в одной пищевой цепи...мы не местные на этой планете..

Uf
Ufo

Согласен

Дэн

В зависимости от навыков выживания, в определенной ситуации.

Клалафуда Талалафу

в основном, вкусный мозг........лакомство для мозгоклюев.....

Uf
Ufo

Да уж