Uf
Ufo

а в качестве кого человек состоит в пищевой цепи?

Ответы · страница 5
Фрик Адель К.

Редуцента.

Ан
Антон

В цепи можно быть только звеном.

Ан
Антон

Неудачная формулировка вопроса. Так-то я в курсе. Я же всегда всё понимаю.

Uf
Ufo

И тем не менее неправильный ответ. В аспекте вопроса.

всеядного)

почему лишний) он же цепью питается)

Нина Нина

Проводник

Нина Нина

Я так и знала что это укажите.вы мне понравились классно было общаться хотя и не очень то любите е распространяться

Uf
Ufo

распространяться о чем? И вам спасибо

Uf
Ufo

моя задача человека подтолкнуть. Но идти он должен сам.

Нина Нина

Почему же вы мне нравитесь?можете ответить?

Нина Нина

Добра хватает.мне бы озверинчика немного глотнуть не мешает.

Свами Мари

Батарейки

Свами Мари

Их много и у каждого своя кукла

Uf
Ufo

заметно. Плохо что отсутствует системность взглядов

Свами Мари

Ну да, никакого подчинения ничему))

Uf
Ufo

да будет вам известно, в природе хаоса нет по определению. Хаос явление привнесенное и деструктивное

Свами Мари

В природе...в каждой клетке

Николаич

поедатель

Николаич

растения и животных бог дал человеку для пищи

Uf
Ufo

Да ну? А человек то им зачем?

Uf
Ufo

Скорее человек изживает всех

Николаич

масса флоры и фауны остаётся примерно неизменной,на земле,но людей уже 7 мульёнов

Ро
Розочка

удобрения

Uf
Ufo

Конечно. Ну для понимания. Если его исключить из любого биоценоща, тот не заметил нашего отсутствия)) там ещё ряд аспектов есть

Ро
Розочка

словила...и прижала..к себе

Ел
Елена

Еда и едок

Uf
Ufo

Про экобиоценоз почитайте. Там человека нет в принципе. Однако на мысли наводит...

Uf
Ufo

А в природе и её законах, его нет. Дилемма однако)))

Роман Братуха

Всеядный)

Uf
Ufo

Не мучайтесь. Его там вообще нет

***Kym***

Гурмана ..

Елена Гришакина

Мельница

Елена Гришакина

Покупаем,перемалываем,результат в унитазе

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Мусорщик

Uf
Ufo

Вот вы видите только потребление. А взгляните шире на вопрос

Ирина

паразит

Ирина

а что мы дали природе?

Амазонка Элизонка)

и кого?

Uf
Ufo

мне то что. Я ж человек)))

Амазонка Элизонка)

ну тогда до встречи)

Татьяна Фомина

хищник

Татьяна Фомина

да, ужасно, но я свою Сибирь ни на что не поменяю

Uf
Ufo

Очень за вас рад. Тем более у вас губернаторы вроде нормальные попались))

Татьяна Фомина

у нас то? Одного выпинали, хотел 125 тыс га земли китайцам отдать. Сейчас его соратница у руля, говорят до осени. Что потом будет непонятно

Uf
Ufo

Нормально будет, выборы на носу))

Татьяна Фомина

так год назад выбирали и уже сматывается

Клавдия Татарникова

Хищник

Uf
Ufo

Он вне цепи. Он лишний. Это вопрос без правильного ответа))

Uf
Ufo

Реальненько. Чернобыль вам в факты

Uf
Ufo

А там пищевые цепи наглядно себя без человека проявили.

Клавдия Татарникова

Ну так ведь и без тигров у цепочка не порвалась.

Uf
Ufo

Биоценоз штука тонкая. Кролики в Австралии это доказали. А человек, лишь разрушитель. И он обречен исчезнуть, как динозавр.

Клавдия Татарникова

Ни чего не бывает вечно даже звезды исчезают

Оксана Подымова

Хищник

Оксана Подымова

Кроме нас нет большего хищника

Таня

Хищник

Люсьен ***

Едок)))

Uf
Ufo

Хм, неправильно, но по сути верно)))

Серый Перец

Звена

Uf
Ufo

90 заставили задуматься и понять суть бытия. Конечно связи помогли. А потом, я просто вышел из толпы идиотов и наблюдаю за этим мирком людских страстей со стороны и забавляюсь безмерной глупостью и чванством людей. Хотя иногда попадаются ЛЮДИ. Но их очень мало

Серый Перец

Высшее осознание бытия заключается в том, что бы ужаснувшись от понимания бесконечности пространственно-временного континуума и конечности собственной жизни, вернуться ко вкушению материальных (и духовных) благ.

Серый Перец

Сейчас, например, я живу среди настоящих ковбоев, одеваюсь как ковбой, делаю то, что и ковбои и хочу понять, что это такое...

Uf
Ufo

Удачи. Мы говорим на разных языках. Я тоже был "ковбоем", пока не дорос до понимания жизни.

Серый Перец

Это ковбои без ковычек. Фермеры. В прериях. Я - геофизик и говорю языком земли. А Вам желаю не свихнуться совсем. За Вашими великими идеями. На этой позитивной ноте и закончим наш квазиакадемический диспут.

Oltaviro

Пища.

Uf
Ufo

Задам только один вопрос. И ответ на него, вернет вас к логике.

Oltaviro

От логики я, в отличии от вас, не отходил. Вы не ответили. Потом будете задавать. На ваш же вопрос ответили.

Uf
Ufo

Вы мыслитель конкретно, как человек, не обижайтесь, слабоумный. Вопрос про пищевую цепь, а не про то, что все мы умрем. Улавливаете разницу?

Oltaviro

Кто бы говорил, не поверил. А вам, как человеку так щедро обделенному природой, верю. А слово ПИ

Oltaviro

ЩА, по вашему к пищевой цепи не относится?