Svetlana Heisamova

Может ли олух царя небесного,стать царем небесных олухов?Всех неадекватов прошу не писать,для совсем зашоренных пишу- это шутка

Ответы
Юрий Трущенков

Нет . Потому что любой олух , получив власть ,измучается вопросом - что с этим делать ? Так что ... - не до олухов ему будет .... Или разбазарит своё царство . Что , мы не помним "перестройку " ?

Саша Аут

Нет, совсем я не пойму, объяснения не в счёт, где , зачем и почему и какой тут недочёт? Кто тут олух, отчего, кто зашорен, почему? В общем этого, того, я чего то не пойму!😁 😁 😁

Саша Аут

как им предложишь..я с ними не знаком.

Svetlana Heisamova

так у них есть соцсети, попытка не пытка, сказал Берия

Саша Аут

Чукча не предлогатель. чукча писатель)))

Николай Лисовский

Недавно я перечитывал Трое в лодке Джерома и смеялся от начала и до конца книги, а между тем там нет ни одного указания; вот это шутка, вот здесь нужно смеяться

Svetlana Heisamova

А тут нужно, сначала не писала, так столько проповедей наслушалась, мало того, сейчас написала,и все равно есть такие

Николай Лисовский

А может это вы неудачно шутите?

Гена Лозовой

ничего себе шутка-все пральна написала-идеоматически-не все сразу догадаются о ком речь

Николай Симоненко

Вряд ли подчиненный,на небе может стать царем.Царства наследуют,а бог вечен😂

Юрий Косенков

Пишут Вам, неодекватные докваты. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ПРОСТО УСПОКОТЙТЕСЬ!

Борис Сабуров

Если олух небесный , то может. Если олух земной царя небесного, то нет.

Yts - 62

У них ведь уже есть царь! Они, что ли , выборы демократические устроят?

Seriy Kot

Конечно может! А вот может мужчина своим хером сломать дуб?

Ви
Виктор

Трудно с выборами: у всех одно и то же звание и статус...

Ва
Валерики

Почему бы нет!? По очереди. Год - один царем над олухами служит. На следующий год -другой олух на место царя. и т.д.

Анатолий

Почему бы и нет? Если его Патрон - сам Царь Небесный!? )))

Олег Самохин...

Не торопите события -после 18 марта все устаканится...

Алена ********

не может ))) он олух ЦАРЯ. значит, царь уже есть... ))))

Дмитрий Каракозиди

Ну и что, что я не адекват, зато я и царём не буду.

Михаил Черевичный

конечно может- ведь должен же кто-то возглавить

Svetlana Heisamova

Вот, верный ответ🏅 🥂

Петр

https://i.mycdn.me/image?id=856484673145&t=3&plc=WEB&tkn=*IiP9fOjFbyQwpXLOtgSXETkYC9w

Лига Теней

прикинь а верующие как включаться на это тему

Лига Теней

о буна зива ты смотрю землячка

Svetlana Heisamova

Буна сяра дражь копий

Лига Теней

как вобще жизнь у вас давно небыл

Svetlana Heisamova

На букву Х медленно и уверенно катимся в пропасть

Лига Теней

почему

Евгений Шурин

как все сложно))извини-не удержался...написал)

Svetlana Heisamova

так хорошо же написал😆 😆

Евгений Шурин

так..неадекватным запретила)))

Svetlana Heisamova

я этим с сторожевой башней, а с повернутой башней можно🤣

Евгений Шурин

ааа! ура!!! можно писать! ой..ударение бы..не перепутать)

Svetlana Heisamova

писуль писуль

Евгений Шурин

😂запутала совсем)

Наталья

нет не может у царя свой олух растет😂 😂 😂

Svetlana Heisamova

суперский ответ, просто лучший🤣

Наталья

😂 😂 😂 🌹 🌹 🌹

Александр Таран

Не , корона то передается по наследству . )))