Жан Вальжан

Вас не напрягает это утверждение по телеку ,выздоровело стока ,заболело стока,умерло стока,А олухи цитируют всем кого не встретят. Кто проверял?

Ответы
Рая Люба

можно не верить сводкам , но среди моих знакомых есть те, которые реально очень тяжело переболели ковидом, а несколько человек даже умерли. так что слухи об опасном вирусе не преувеличены

Жан Вальжан

и да и нет

Рая Люба

те люди, которых эта беда не коснулась, просто не понимают насколько это страшно

Жан Вальжан

сейчас это да .щас они стараются заражать а вот по началу пандемии было много шумихи но больницы были пусыми

Мирумир

а что проверять. статистика Росстата по избыточной смертности в августе 65 тысяч человек. значит в день умирало сколько?

Жан Вальжан

росстат для вас святая организация

Мирумир

ой, как остроумно, и интересно, а главное, информативно

Жан Вальжан

за чем вы цитируете и доверяете нашему брехливому правительству

Мирумир

правительство говорит что в три раза меньше

Жан Вальжан

а может они блефуют

Мирумир

нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ясен перец врут, им хочется, что бы побольше заразилось. Вон ха бугор пускают тысячами, а здоровых никуда не пускают.

Жан Вальжан

воот. все здоровеньки ни кто не досмотрел

Валерий Ратников 🇨🇳

Да лишь бы жижей бесполезной уколоть и допуск во все злачные места, что бы всех перезаразить.

Марго Беккер

Не то, что напрягает? А выбеешивает..И Поэтому Нет телека, а новости зырю иногда, тока в *Коммерсанте*!

На
Наталья

напрягает. Уже не слушаю. Дураков не сеют и не пашут- они сами родятся.

Собеседник

Действительно.Я всю эту статистику как-то ставлю под сомнение.

Жан Вальжан

пишут приписывают как на выборах

Собеседник

Причём постоянно.Им главное держать людей в напряжении.

Жан Вальжан

да .это как война . сводки постоянные

Собеседник

Так точно.

Жан Вальжан

скажу так .по насчалу пандемии они апугали всех но больницы были пустые .Щас стали больше болеть но видимо стараются .распыляют . Тупо протываешь и уже нюх пропадает .да ни в жизнь такого н было

Константин

проверял тот, кто на улицу выходит и не в лесу живет..

Майя Петрова

Мне уже пофигу: давно поняла, что врут

Хороша Я

Зомбированные и не думающие люди…

Василиса Евгеневна

пугают. чтоб жизни не радовались

Наталья Грибова

Важно, не попасть в статистику)))

Вершитель Судеб

Я все праверил, все сходится

Владимир Игнашов

ничуть .......это надо знать ...

Жан Вальжан

что

Владимир Игнашов

статистику...

Жан Вальжан

ктож ее подаст правильно

Владимир Игнашов

более менее ..что то похожее есть ..

Andrey Kazakov

Объединение общим страхом.

Людмила Канивец

Разве можно верить ?!

Жан Вальжан

верят и цитируют постоянннно

Ум
Умка

Не верю и не слушаю

Жан Вальжан

прально

Татьяна С.

Невыносимо это!

Татьяна С.

Вот эти утверждения

Жан Вальжан

не верите . а чо другие верят тогда

Галина

Не смотрю телек

Зона_Іn_Тересу

так а скока?

Жан Вальжан

неочень

Зона_Іn_Тересу

я тож не знаю

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Голые цифры