Maria-Luisa

Жить, не загадывая, или всё-таки строить планы?

Ответы · страница 2
Елена ******

Раньше -строила планы. Сейчас , с возрастом -живу не загадывая. Но все равно мечтаю...)

Валентина Дагаева

Не знаю, как на счёт грандиозных планов.....а вот иметь в виду всё равно что-то нужно.

Просто Александр

Жить не загадывая мы не умеем....Строим планы, но несбыточные чаще. Так что вот так.

Гармония Россия

Конечно, строить... Но... Всегда допускать импровизации, приятные душе и сердцу. 😁

Светлана Спицина

Мечтать полезно и о хорошем. И бойтесь своих мечт, они имеют свойства сбываться)

Рамиль Абдурахманов

если работаеш на не плохом месте то можно строить планы а без денегг ты никто

Ирина

В моем возрасте планы строю утром и только на день. А завтра может и не быть

Евгений Волков

строить-это важно. Мы же должны намериваться что то сделать иначе смерть.

Борис Кучеренко

чему быть того не миновать, человек предполагает, а вот Бог, располагает

Андрей

В такое время, наши грандиозные планы, превращаются в воздушные замки....

Владимир Борисавич Должиков

Строить конечно, вопоос что мешает и заставляет верить в незанадывать!!

Master Roma Mamedov

Без планов никак,как у мистера Фикса всегда в запасе минимум три плана

Maria-Luisa

Здорово!)(

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хочешь рассмешить бога,поделись с ним своими планами)))))Аксиома,Яна))

Maria-Luisa

Делиться не предлагала...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да есть кому за нас решать, вон перестройку учинили и не спросили.

Александр Петрович Кудрявцев

в молодой семье планы необходимы. А в остальных случаях ни к чему

Зелёный Кот

Зачем строить планы? Всё равно будет только так, как должно быть.

Anna Lebedeva

Нуууу...все зависит от материалов,из которых строить планы))

Vytautas Valaitis

Строить и реализовывать. Иначе никуда не идя, никуда и не придёш

В*
Владимир ***

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах ( желаниях )

Николай Лаптев

Про строительство планов есть такая байка как рассмешить бога.

Maria-Luisa

Самый популярный. ответ

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

всё-таки строить планы... без цели в жизни жить- совсем жопа...вот