Ольга Вагнер(Гордт)

Почему среди бомжей есть долгожители??

Ответы · страница 2
Ларион Ашкинази

"Жолгожителей" очень мало, а долгожотелей нет совсем.

Ольга Вагнер(Гордт)

До 45 по статистике и это уже долгожительство

Ларион Ашкинази

Это было лет 200-300 назад. Сейчас долгожитель в 46.

Се
Сергей

НЕ волнуются, НЕ торопятся, живут на свежем воздухе.

Ольга Вагнер(Гордт)

Да и пусть уже раз Бог им дарует жизнь. Только можно ли это назвать жизнью. Живёт ведь и кошка и живёт собака

Дария Наурузбаева

потому что у них иммунитет по сильней,проспиртован

V. Vinogradov

Из трудности не угнетают. Примитив живёт дольше.

Ольга Вагнер(Гордт)

За что боролись, на то и напоролись

Ольга Вагнер(Гордт)

Боже сохрани. Я довольна жизнью. Пусть богатства большого нет, но в принципе есть всё , чтобы жить. А главное дети и внуки.

Жанна Михайлова

зараза к заразе не липнет, высокая адаптивность

Ольга Вагнер(Гордт)

А есть ли на Земле место без бомжей? art ma-zaika От одного только вида становится больно В В Больно смотреть на бомжей, кто-то стал им по-неволе, ввиду обстоятельств, кто-то скатился ниже плинтуса, а кто-то просто ...

Жанна Михайлова

наверное нет такого места., везде их можно встретить. Вы знаете, некоторым больше нравиться жить именно так, нежели иначе., .

Ольга Вагнер(Гордт)

Слабаки беспардонные и всё

Борис Артемович

Рыба маринуется в бочках, бомжи в подземельях.

Борис Артемович

Я не спорю, что везде, я говорю где маринуются.

Александр Звягинцев

Они ведут нормальный первобытный образ жизни

Ольга Вагнер(Гордт)

Ну да, отстали от жизни в погоне за развлечениями и не заметили как с тропы свернули

Александр Звягинцев

Точно А тропа ведет во вневедомое Не то что у нас Каждый день открывать одни и те же двери делать одно и тоже всю жизнь

Ольга Вагнер(Гордт)

Так ведь и это в конце то концов потом становится дорогим. Устаёшь в гостях. ДОМОЙ тянет

Александр Батаев

А у нас их уже совсем не видно. Многие вымерли.

Ольга Вагнер(Гордт)

У нас хватает, да всё новые. Вот и долгожители.

Игорь Гуров

Потому, что они ведут правильный образ жизни.

Ольга Вагнер(Гордт)

ну да, пьют, не работают, не моются... Живут как хотят. Да и ладно, если их это устраивает, а нам то , что? Да?

Игорь Гуров

Да! Их это может быть и не устраивает, но куда деваться - БОМЖ!

Ольга Вагнер(Гордт)

Как куда деваться? Он сам себе такой статус выбрал. Вот и живёт с этим. Есть поговорка: как назовёшь корабль, так он и поплывёт...

Игорь Гуров

Ошибаетесь. 90% бомжуют не по своей воле...

Ольга Вагнер(Гордт)

Ой, не верю. Что то вы , я не за бомжевали. Что нам много везло в жизни? Все в одно время живём.

Игорь Гуров

Как хотите, можете не верить. Это ваше дело!

Ольга Вагнер(Гордт)

Ну и ладно. Да только они сами себе выбрали этот путь.

Александр

Спорт,здоровое питание.И никакой медицины!!!!!

Александр

Антимикробное действие...

Александр

Да,пожалуй.

Ольга Вагнер(Гордт)

Да пусть живут , может это для чего то нужно

Александр

Они свободны по-настоящему,которые ещё не спились в край выглядят счастливыми.

Мишаня

СОБАКИ ДВОРНЯГИ ТОЖЕ НЕ БОЛЕЮТ И ДОЛГО ЖИВУТ.

Ольга Вагнер(Гордт)

...бомжи самые разнообразные. Есть, производящие впечатление калек и собирающие подаяние, а есть такие, кого вполне можно принять за отдыхающих. Живут они несколькими колониями в разных местах.

Валерий Гусев

Это только внешне.А так дольше 50 лет вымирают

Ольга Вагнер(Гордт)

Практически да. Н о и до 50 надо ухитриться дожить.

Алла Шашок

А,что кто-то проводил перепись среди бомжей?

Ольга Вагнер(Гордт)

Да нет. Просто их всё больше и больше.

Владимир Ульянов

Любовь способна! А вера и надежда помощники!

Олег Мазаев

а почему бы и нет? Среда не рафинированная...

Ольга Вагнер(Гордт)

Да. Да и пусть уже подумала.

Sergey Gavrilin

ответ на вопрос в эксперименте (попробуйте)

Serg Shurygin

ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕРВНИЧАТЬ, И ЖИЗНЬ ПРОДЛИТСЯ

Ольга Вагнер(Гордт)

Не знаю, рада бы, но уверена - нам хоть на луну, всё равно будем такими какие есть

Serg Shurygin

Ошибка. Даже не социум делает нас.. Мы делаем себя!

Ольга Вагнер(Гордт)

Всё верно, я с вами согласна на все 100% Но мы так созданы наверно, не можем в тишине , нам бы побузить

Serg Shurygin

Ох уж это детство... С нами всегда по жизни! Ну а как без этого? И на старости лет пошалить хочется!

Ольга Вагнер(Гордт)

Ну а жить не интересно иначе.

Го
Горец

оргвниз человека его не изучено полностью

Ольга Вагнер(Гордт)

Ведь условий никаких, а живут.

Го
Горец

ну зато бог зобкрает хороших людей

Ольга Вагнер(Гордт)

это точно. , а вообще то всем жить хочется. Пусть живут.

Сергей Захаров

Питаются натуральными продуктами с земли!

Ольга Вагнер(Гордт)

Да . Ну и ладно. Как хотят.

Неизвестно Неизвестно

Едят мало, силы на переваривание экономят

Ольга Вагнер(Гордт)

Почему люди перестают быть людьми? Как становятся бомжами? Ответ «знают» все! Да, они сами во всем виноваты, пить надо меньше!

Неизвестно Неизвестно

Что вы все "пить" да "пить" у кого-то квартира сгорела, кто-то беженец. Проблема у них одна: они приняли такую жизнь и смирились

Ольга Вагнер(Гордт)

всё могу понять, но не пьянство и тут категорически не согласна

Неизвестно Неизвестно

Ну и пусть пьют. Это их жизнь и они вправе сами решать, как им жить и чем заниматься