Ольга Вагнер(Гордт)

Почему среди бомжей есть долгожители??

Ответы · страница 5
Александр Юрьевич

непьющие потому што

Ольга Вагнер(Гордт)

Быть понимаемой без слов — глаза в глаза, И ... И пусть в душе не гаснет свет, И пусть в любви мы безоружны, Но счастья быть кому-то нужным – Важнее в нашей жизни нет!”

Виктор Луцкий

жолгожители это как

Ольга Вагнер(Гордт)

Описка долгожители. Да уже это не актуально. Пусть живут раз Божечка позволяет им ходить по земле

Валерий Варченко

они не моются мылом

Ольга Вагнер(Гордт)

И дубовый, и пихтовый, и берёзовый

Валерий Варченко

берёзовым наказывали - а не дать ли тебе берёзовой каши,говаривали тогда

Ольга Вагнер(Гордт)

Это что вроде массажа было

Ольга Вагнер(Гордт)

Пока . спокойной ночи . У нас 2 часа ночи

Валерий Варченко

Спокойной ночи! У нас 21:02

Ольга Лаврова

Естествеггый отбор

Ольга Вагнер(Гордт)

да. Как хотят пусть и живут.

Прошлое

Откуда статистика?

Ольга Вагнер(Гордт)

Источник не знаю, но слышала. Да и ладно, пусть живут Для чего то они ведь есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит почему?

Ольга Вагнер(Гордт)

тут описка Долгожители следует. Да уже не вопрос, пусть живут.

Аптер Пётр Яковлевич

Я это правильно прочитал.Просто не понятен был сам смысл вопроса.Теперь всё ясно

Ирина Сергеева

Иммунитет к грязи.

Ольга Вагнер(Гордт)

А может просто больные. Да пусть уж живут как хотят.

Konstantin Grinkin

Не встречал таких

Ольга Вагнер(Гордт)

Тут описка случайно получилась. Ну а про бомжей, я уже подумала: пусть уже себе живут, Как им нравится. Каждому своё.

Андрей Брюханов

на рублёвке живут

Андрей Брюханов

вот видите угодал.ждите других ответов

Апександр Калюжин

генетика хорошая

Ольга Вагнер(Гордт)

Ну да, не испорченные богатством. Да и пусть живут.

Ди
Димас

За то бесплатно:))

Ольга Вагнер(Гордт)

Да и пусть хоть как . Их это устраивает.

Эдуард Гуторов

что то не заметил

Ольга Вагнер(Гордт)

Много просто стали появляться. Все на одно лицо

Валерий Шумак

а они Богу ближе.

Ольга Вагнер(Гордт)

Да, не жадные, без коррупции

Валерий Шумак

блаженные нищие духом! это они них сказано.

Ольга Вагнер(Гордт)

Да,да и духом и нравственностью

Валерий Шумак

не просто же так Иисус говорил всем раздайте все свое нищим и идите за мной.

Тофик Юнусов

БОМЖи то-же люди!

Ольга Вагнер(Гордт)

Да, конечно. Уже пусть живут Не вопрос.

Хусейн Камолов

Проспиртованные

Ольга Вагнер(Гордт)

Да потому и живут. Да пусть если так нравится

Владимир

жолгуют поэтому

Ольга Вагнер(Гордт)

Мечтаю о нём. Старенький сожгла, новый не приобрела. Но чайку попила.

Владимир

купи самовар Ольга-баранки привезу

Владимир

самогон не пью

Ольга Вагнер(Гордт)

Я тоже предпочитаю сухое красное винцо. Но иногда можно и самогон.

Владимир

ох ты какая заводная

Владимир Капгер

Да не очень-то...

Ольга Вагнер(Гордт)

Много встречаться их стало

Владимир Капгер

Многовато... Надо бы извести их как-то... )))

Ольга Вагнер(Гордт)

Все как то пришли сами на эту землю, сами пусть и уходят.когда придёт их время.

Владимир Капгер

Все пришли на эту землю из мам.

Ольга Вагнер(Гордт)

Да и слава им , нашим мамам.

Georgi Sheiko

Как это понять?

Ольга Вагнер(Гордт)

Да описка. Долгожители. Да пусть уже и живут. Век короткий даже и у долгожителей

Georgi Sheiko

Мне по работе приходилось встречаться с бомжами и очень странная вещь ,бывший кандидат наук предпочитает быть бомжом ,потому,что он свободен.

Ольга Вагнер(Гордт)

Да. Но мне кажется они создают капсулу вокруг себя. Так защищаются, прячут душу. Всё равно , что то есть не сказанное. Причина.

Сергей Шибанов

В каком смысле?

Ольга Вагнер(Гордт)

Ну в смысле , ведут довольно не стабильный образ , а живут долго.

Ольга Вагнер(Гордт)

да, без микробные или наоборот все микробы есть и адаптировались.

Nikola Mahkov

статистика-нет

Ольга Вагнер(Гордт)

Если рассуждать поматерии. Когда то читала Лазарева. У них(бомжей) нет притяжения к материальному в отличии от нас. Живут одним днём. Как птичка Божья. Рождается голенькой , а потом как то всё приходит : и оперение, и корм, и жильё. А материальное как раз и притягивают болезни.