Пр
Просто

Кто знает хороший сайт знакомств,где люди реально ищут отношения ,а не просто переспать за деньги?

Ответы
Ро
Ромашка

На любом сайте есть и те, и те. И отзывы обо всех сайтах разные. Например, мы с мужем познакомились на http://beboo.ru. А кто-то мне написал, что там только секс ищут.

Ел
Елена

сайты знакомсв для того, чтобы переспать бесплатно, за деньги в бордели ходят

Ел
Елена

у меня есть знакомая семейная пара, которые познакомились на мамбе, но больше я таких пар не знаю или они это скрывают

Любовь Петухова

фото страна хороший сайт знакомств..знакомство можно найти в своем городе

Любовь Петухова

так и называется фотострана ...реально можно найти знакомства

Алина.. A.............

У меня есть близкие знакомые,нашедшие саои половинеи ро интернету,

Ол
Ольга

Я тоже хочу попасть на такой сайт..надоели виртуальщики

Та
Татьяна💯

Я не знаю) это просто сейчас такие девушки)

Та
Татьяна💯

Мне деньги не важны... Мне важна душа

Пр
Просто

Нет ну без денег то нельзя)))

Та
Татьяна💯

Деньги их можно заработать в двоём)

Та
Татьяна💯

Если два человека любят друг друга то остальное у них всё получится!

Пр
Просто

Вы прям такая вся правильная)))Прям обнять хочется)))

Та
Татьяна💯

Ну я не говорю что я правильная... Просто я так понимаю жизнь)

Юлия К.

В смысле сайто где за бесплатно))?

Юлия К.

Так бесплатно обычно только короткие демоверсии))

Пр
Просто

Ну на один раз и демо пойдет

Алена

Любой на платной основе

Алена

Там троллей и фейков мало

Алена

Нет проблем )

Елена Калаусова

Вам серьезно надо?

Елена Калаусова

Ааа. Раз не серьезно. А так могла бы подсказать

Пр
Просто

Не известно где и кого встретишь .поэтому серьезно относиться к этому не надо

Елена Калаусова

Брррр. вы меня запутали. Я там с мужем познакомилась. Но раз не надо, до свидание

Юл
Юлия

Фотострана

Элен Elen

мамба

Элен Elen

да у меня только там и были реальные встречи и отношения там завязывались

Пр
Просто

Хорошо .А я пробовал и не понравился чай

Элен Elen

понятно

Элен Elen

я поняла а вообще можно встретить на любом сайте

Элен Elen

удачи

Элен Elen

🙂