Василий Ковалев

Лучше северный Кавказ чем южный Сахалин , вы согласны с этим или ?

Ответы · страница 2
Лариса Вербитская

Я с Вами полностью согласна! Люблю теплый климат! Персики и т.д и т.п !

Полина Ишкова

что бы понять,надо там побывать.ни в Сахалине,ни на Кавказе не была.

Елена Дубина

Думаю что Сахалин не самое плохое место. Вот южная Якутия то это да.

Вера Vera

У меня на Сахалине дочь живёт.Красивейшие места...Для меня Сахалин.

Елена Харина

я не была ни на Кавказе ни на Сахалине,наверно и там и там хорошо

Елена Берсенева

Кавказ люблю, на Сахалине не была. Но думаю, что Сахалин не хуже.

Ек
Екатерина

на Сахалин еще не добралась)) по широте они кажется одинаковы))

Andrey A....

Наверно в самолёте, там и молитвы вспомнишь, которых не знал.

Irina*** Kurilenko

не была ни там, ни там.. Но уверена, что вся Земля прекрасна!!!!!

Замира Халикова

Как южанка я выбираю южный Сахалин. Вообще меня очень сильно

Света Гурова

ВЕЗДЕ ХОРОШО , ГДЕ НАС НЕТ!!!! А МЕНЯ И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ.....

Таня Бачуркина

Или ... На Кавказе я была а на Сахалине нет да и там спокойнее

Абдурахман Канболатов

я на с.кавказе и живу)))) и я полностью разделяю ваше мнение)))

Галина Осташко

Везде хорошо, где нас нет. По мне так тамбовщина лучше всех

Вадим Куклин

Да по нынешним временам вопрос, пожалуй, весьма спорный...

Вадим Куклин

Не совсем так... Желание пробить головой стену может быть массовым, но кто-то может вовремя одуматься и перестать, а кто-то лишь укрепляться в этом желании и бить в нее все сильнее и чаще. С предсказуемым итогом. Сейчас там кое-кто вроде уже спохватывается, но большинство идет по второму пути.

Лариса

законы толпы никто не отменял. И только бы большинство не затоптало разумное меньшинство

Вадим Куклин

Большинство, как обычно, будет тихо сидеть и "курить бамбук". А вот какое именно "меньшинство" окажется в авангарде - то и впрямь вопрос серьезный.

Лариса

возможен и такой вариант. Приятно было пообщаться. Но рабочий день заканчивается и приходится (хотя и с большим удовольствие) выходить на мороз и идти домой. ))) До встречи

Вадим Куклин

Приятного вечера и хорошего отдыха!

Ирина Карасева-Гергерт

Для меня лучше всего Западный Казахстан-родина любимая!!!

Инна Пашковская

Я живу почти на Северном Кавказе. Конечно лучше, теплее))

Елена Щетинина

Кому как,думаю,что жители Сахалина с Вами не согласятся

Лариса Русакова

Нет, не согласна!!! Была на Сахалине, очень понравилось!!!

Alla Bogomolnikova

я не знаю России.. и мне трудно ответить на этот вопрос..