Вито Симони

Журнал Билд назвал меня 22765438м самым богатым жителем планеты. А чего добились вы?

–1
Ответы
Abstrakt User

Я вообще вхожу в 10% богатейших людей мира.
Вы счастливы, если…⁠⁠
…Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
…Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
*…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.

Вито Симони

Так и есть.

Ag
Agafon

это точно то чего ты добивался в жизни..? )))
фигня какая-то, 22 миллиона 765 тысяч 438-й в этой очереди спекулянтов и экономических преступников..))))

Вито Симони

Комрад?

Ag
Agafon

кому как..)))

Вито Симони

Этот вопрос шутка. Я злостный коммуняка

Ag
Agafon

так у меня и ответы не особо серьёзные..;) ))
"злостный коммуняка"...))))
т.е. если злостный нарушитель - это тот кто часто нарушает,
то ты часто коммунистируешь...? )))
а в целом нейтральный по евростандартам..? )))

Вито Симони

Просто коммунист)

Ag
Agafon

))) ✊ но пасаран

Вито Симони

Нон пассеранно.👏

Майя Бирюкова

Я подавала ужин Господу. Сейчас убираю комнату для намаза. Люди приезжают ужинать в наше кафе чтобы дать мне на чай.

Вито Симони

Это не совсем весёлая история

Майя Бирюкова

Не весело. Но... не на что поменять не хочу. Это самая интересная тема в мире.

Александр Шульга

Сема, та ви таки в золотой млрд. угодили. С чем Вас и поздравляю. А все ли цифирки списали из журнала? 🤭

Вито Симони

Мало кто задумывается, что Билд это бульварная пресса. А списком богатых занимается Форбс

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А можно подписку на год? Как я в бомжи скачиваюсь? Чисто руководству страны показать?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно))) Семья попросила остепенрится. Когда я случайно рассказал, что ехал 350 км в час и жена не боится! Я за жену говорил... Там плюшка хоть на 120 хоть на 350! Они не понимают...

Вито Симони

Ты тоже нетрезв

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! ))) Я умею играть в Шахматы на машинках. Когда она писец злая 3,5 минимум и тормоза в порядке! Но когда вижу это быдло на а 4 ауди конченной, серце кровью. Та ты убийца! Я реально боюсь, где прилитит. Девок ещё учат, та те такие по правилам, тягомотят, мне нравятся, если не тупят. Я К стати могу насмерть за бибикать! У меня клаксон крутой, воздушеый))) Запрещёнка, Та я и так типо пи, иди нахуй. Леди вы пи ..дурочка два пи-пи. Если нажму сам испугаюсь в салоне))) Оно мне надо?)))

Вито Симони

Я не стану отвечать сегодня.

Sergey Lomov

я каждый день путешествую на своей планете вокруг солнца, а вот чего добился ты.😅

Вито Симони

Ну не скажи. Я ещё и заставляю Луну вокруг меня с Землёй вертеться

Sergey Lomov

Настойчивый.😅

✔Н
✔️ Новости Дня

... мы с Ротшильдом на двоих имеем 456 милиардов доларов и 45 тысяч рублей

Вито Симони

Когда до пятисот дойдете, есть повод сходить на пиццу. Отметить)

Ирина Карпова

обязательно напишу об этом в своих мемуарах. две главы.не хвастаюсь.

Вито Симони

Я доплачу ещё за полглавы. Могу себе это позволить)

Ирина Карпова

я тоже.

Кто-То

ну сидим вс вами на одном сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!крутоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто-То

ты такой прям ага

Вито Симони

Это стих про шизечку

Кто-То

серьезно?

Вито Симони

Человек, проехали. Я шучу, а ты серьез ищешь

Кто-То

серьезно?наверное

Svetlana N

немецкое издание. я же не зная в связи с чем он вас так назвал

Вито Симони

Зветлана, не будем вмешиваться в производство немецких газет. Назвали, значит судьба

Svetlana N

это был ответ, не вмешательство

Вито Симони

Миру- мир, корочн

Svetlana N

мир во всем мире!

Кубинец

Нихрена себе обогнал меня на единицу, што то продал, успел)))

Вито Симони

Копейку же, Жигуль

Кубинец

🤣👍🍷

Флора Калибри

А чего нужно добиться? А просто под пальмой можно лежать?

Вито Симони

Почему бы и нет? Купил пальму, поставил возле шифонера. Лежи, не хочу

Valerii Ivantsov

Він помилився, варто було номінувати, на першого дебіла.

Вито Симони

Ти з какого перепуга? Ни, якщо хочешь писратися- я за

Valerii Ivantsov

Висати навчись для початку. Чи заїкаєшся?

Вито Симони

Висати Що? Сам навчись

Valerii Ivantsov

Очепятка - писати.

Вито Симони

Та по хую. И ты туда же

Елена Бажан

Чем похвалитесь, без того и останетесь! Я не скажу 🤣

Вито Симони

Ты про органы. Я вразумел

Елена Бажан

Нет, не туда мысль ушла, потому что органы это не предмет достижения.

Ол
Ольга*

А мы, так же как и вы, в спрашивалке, бездельничаем🤓

Вито Симони

Это вообще наша заправка. Вы чего беспределите?)

Вито Симони

Ну или бездельничаете

Ол
Ольга*

Где документы?)

Вито Симони

Усы и хвост)

Андрей Акбаров

получаем пенсию чему очень рады и живем радуемся

Дмитрий Степанов

Я по богатству первый! Правда с конца списка...

Вито Симони

Сам же знаешь, что полмира хуже тебя и меня живут

Дмитрий Степанов

Больше чем пол мира, а мне вообще грех жаловаться...

Галина

можно и поздравить ,что и делаю .поздравляю .

Антонио Гареев

А нам по х-ям, Пусть боимся мы волка и лесу...

Уш
Ушла.

А всего сколько жителей на планете... 22765435?

Уш
Ушла.

Я не в курсе

Уш
Ушла.

Надо посмотреть?

Вито Симони

Там 2 секунды. По желанию

Уш
Ушла.

🤣