Олеся

Почему в последнее время появилось так много мужчин иждивенцев?

Ответы · страница 3
Nickson.

Почему в последнее время появилось так много меркантильных женщин ?

Юрий Logart Смурыгин

а кто кричал: - Хотим равные права с мужчинами! разве не вы, девушки? )

Юрий Logart Смурыгин

вот и получайте то, за что боролись! феминистки... )

Fedor Shkenev

Странно... Иждивенцы возможны там, где есть на чем паразитировать...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

потому что появилось много женщин кому кроме члена ничего не надо

//

не совсем так конечно. перегнул слегка)))

//

любишь ты палки гнуть)))))))))

в данном случае идет речь не о "гнутии" палок)))

//

обычный вопрос. простейший. что в нем может быть не понятно. не важно какого пола. если на все готовы, что б удержать, то чего потом жаловаться? сами ж согласились. к батарее ни кто не приковал

Филосыч

наверно появилось много зон комфорта, откуда их никто не выгоняет

Филосыч

ну как-то так... на самом деле, мне кажется сами жены свою любовь зачастую не мудро проявляют, что и приводит, сначала к тому, что мужья входят в эту зону комфорта, а потом жены ругаются с ними из-за этого

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Слабые инфантильные без совести и цели)))) забылось зачем родились

Юрьевич. Серпухов.

я тружусь на двух работах, есть квартира, и мечтаю стать женатым.

Олег Ultra

Такой период, такое видение, такая мера самого понятия "много".

Псих Олог

Во первых это мусчинки, во вторых есть спрос есть предложение

Псих Олог

..... и пацанам папа важен

Псих Олог

Я знаю - сам без отца вырос, я имел ввиду в плане воспитания и подражания все таки пацанам важнее

Олеся

Слав..отец должен научить чему то..... а чему он может научить..какому отношению к женщине например...за деньгами погнался...

Псих Олог

Согласен....но они еще мелкие им просто папа нужен

Псих Олог

27 января по7 лет исполнилось

Waw

потому что появились женщины содержанки(или как их называют?)

Десант

Наверно по той же причине, что и много появилось бабомужиков

Серж Дюк

может это Вам так "везет", или у Вас характер злой баба-ёшки...

Серж Дюк

Наш человек. я - Змей Горыныч. Может, барышня, не в том болоте принца ищет... Или рыцари кругом повывелись от мори заморской

Олеся

Я тоже так думаю. ..поэтому во вторник покидаю это болото )

Серж Дюк

Главное не терять чувство юмора

Олеся

На нем все и держится😀😀😉

Серж Дюк

Еще три кита - ну те, на которых тверть плавает. Счастья Вам!

Ника*

По-видимому воспитание. .. только женщинами в неполной семье

Рада Рай.

..........а им так легче жить не верят они в будущее....(ну не все)

Artur Shkatov

.господи,где же вы их все находите,может не в них проблемма

Олеся

может итак.....даже скорее всего......

Сергей Цариценский

потому что так много самостоятельных женщин 🙄 ☺️

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что жнщины сами их плодят в поисках удовольствий

нт
наташа талашова

Я тоже об этом думаю...Мужчин скоро совсем не останется...

Игорь

Пока есть женщины терпилы - такие трутни не переведутся!

Игорь

Вы же хотели равноправия , так получите и распишитесь