Елена Киреева

где можно найти подработку в г.Кургане

Ответы
Татьяна Широкая

Я живу в Петропавловске.Я уже на пенсии,а подрабатываю в компании Тяньши.Если вас интересует,чем я занимаюсь,то я могу пояснить.

Руслан

Смотря какую подработку ищешь, не всякая подработка может устроить.

Елена Киреева

любая,но приличная

Руслан

Я бы не посмел девушке предлагать непристойные вещи. К сожалению я не являюсь работодателем, иначе обязательно нашёл, что вам в самый раз и по загруженности и по зарплате.

Елена Чучаева

Есть подработка тайным покупателем. Регистрируйся в International Service Check

Талгат Мулдашев

незнаю как у вас в кургане приезжай в казахстан че нибудь найдем

Елена Киреева

а там что

Константин Хончев

можно пойти разгружать вагоны -они в любом городе есть 🙂

Мистер Алеке

не знаю, я там не был никогда

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

это вопрос к Кургану.

Evropa Plus

в г.Кургане)))

Жека Зимин

в кургане

Елена Киреева

это и коту понятно

Катюшка Дрю4Кова

не знаю!

Юрий Гидозаров

С хорошим развитием сюжета.

Анна Аксёнова

незнаю