Ирина Павловна

Если вам не понравился запах подаренных духов, скажете об это подарившему???

Ответы
Ashok Rv

Ирина ****у меня хоби я всегда спрашиваю 1-какой запах и 2-фирма или фото отсылаю купить или нет *** у нас выбор большой или в замен помаду туши И/ТАК/ДАЛЕЕ

Ирина Павловна

Вы молодец)) А у меня был неожиданный подарок...Но запах-просто отвратительный!!

Ashok Rv

у вас в России может быть у нас в Голландии всё под крнтролем перед тем как на прилавке окажеться

Ирина Павловна

я сама была в шоке ..неужели такую гадость производят?

Ashok Rv

по новостям 1-канала там у вас накрыли какой то цех

Если челочек случайно подарил случайный подарок, то какая разница чем он пахнет?!))) Конечно не скажу, но запомню!

Ирина Павловна

запомнишь что??

Человека и подарок. Вдруг проболтаюсь чем пользуюсь?!)))

Ирина Павловна

А если тебе что то подобное выскажут, как отреагируешь?

О нет! Если аромат, то я заранее спрашиваю. И не только аромат. Ненужные подарки никому не нужны.

Naemnik

Скажу все что о нём думаю, а если серьезно нет, не потому что мне это сложно сделать. А не прилично как то.

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Ирина

говорю..такого мерзостного запаха как клима...у меня еще не было....вот и сказала🤮😂

Ирина

а я люблю красную москву..шипровый аромат..если не много...то очень даже ничего...похоже на шанель номер 5....и еще раньше всегда в парикмахерских пахло этим одеколоном....запах детства просто неповторим....и тройной нравился очень...муж с ним по молодости брился....теперь из мужских люблю хьюго босс...бандерас еще хорош.... женских много ароматов прекрасных...но и они по настроению..

Ирина Павловна

Это специфический яркий томный аромат (близок к клема). Не для молоденьких!---отзывы читаю.

Ирина

бандерос для молодых?да нет..не сказала бы..там мята с ванилью сочетается классно и роза четко прослеживается...а вот клима точно для теток по сотку👎🤮💩

Ирина Павловна

ну и Кузнецкий мост такой же.

Ирина

не знаю..если такой..то очень не плохо даже....во всяком случае это не блевотные клима....только деньги потратила зря...

Маргарита Злющая (77Мск)

Парфюмерию, всегда покупаю сама. И не стесняюсь это озвучивать потенциальным дарителям.

Виктор Маркин

нет. я неприхотлив-пользуюсь ежедневно даже идя в гараж в 30м от подьезда. 🙂😉

Ирина Павловна

а если совсем противный?

Виктор Маркин

можно в подьезде или в гараже попшикать. а хвалить и спасибо сказать--это обязательно. 😉

Ирина Павловна

хорошо))

Bonza Bonza

Зачем?! Пусть лучше нюхают насекомые которые мешают мне жить и обижаются😁

Татьяна Сивенкова

Нет. Зачем человека расстраивать. Да и понравится аромат может позже

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Саша Аут

Специально нет. но если человек будет интересоваться назойливо...

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Андрей Черников

😢 И Вообще то насколько мне помнится Духи или одеколон Не дарят

Ирина Павловна

дарят..

Андрей Черников

а По моему Парфюм Это личное

Ирина Павловна

ну, у кого как)

Андрей Черников

Вот допустим Из Шанель Вам Что нравится?

Ирина Павловна

не знаю..у меня нет ничего от Шанель.

М.
Максим .

Никогда...Но прежде чем дарить такие вещи надо сто раз подумать.

Брунгильда Анжуйская

Нет, поблагодарю и отдам подруге втихаря, если они ей нравятся

Ирина Павловна

думаю. что такой запах никому не понравится..просто убийственный!

Брунгильда Анжуйская

Мне муж однажды подарил, не знала куда деть😂

Ирина Павловна

о, ужас..Муж мне теперь ничего не дарит..Лучше деньгами..Я сама себе куплю то, что нужно.

Брунгильда Анжуйская

Мы вместе покупаем или четко пишу на бумажке, что мне надо...

Ирина Павловна

ну, нет..я сама.

Freeman

А что непользоваться ктото отменял... Можно в туалет поставить

Ирина Павловна

т.е. ничего не говорить?

Freeman

Да вообще пх.. Как сама.. Причём здесь люди

Просто Зайка))

Может и не скажу, ибо это трудное дело, угодить ароматом)))

Lo
Lora

...Мне дарят парфюм тот, который точно мне будет по душе...

Ирина Павловна

это хорошо..

Владимир Чернявский

Нет,ведь человек старался.не дорог подарок,а внимание.

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Ан
Анастасия

....нет, но заранее предупреждаю, чтобы воду не дарили

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, мне не дарят такие вещи,если не знают мой вкус

Ирина Павловна

хорошо.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а Вы скажите?

Ирина Павловна

не знаю даже..сказать или нет...Здесь половина людей отвечают, что скажут, другая половина пишет, что Нет.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

если это близкие люди я скажу сразу.. но многие и так знают ,что мне не нужно дарить такого рода подарки- угодить ,практически не возможно.. а вот если дарят совершенно посторонние люди- просто возьму, потом передарю

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Олег Демидов

Сначала принюхаюсь!!! Вдруг он понравится мне)))))

Олег Демидов

Речь не об окружающих!!!! Исключительно - обо мне))))))

Ирина Павловна

почему о тебе?

Олег Демидов

Принюхиваться к Вам я могу позволить только себе))))

Лидия Белоусова

нет тихонько передарю и спрошу нравится или нет

Ирина Павловна

кому передарите?

Лидия Белоусова

подругам мы иногда меняемся кому что нравится

Ирина Павловна

ясно..спасибо)