Денис Джафар

Кто занимается бизнесом в сфере перепродаж китайских товаров?

Ответы
Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?

Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!

Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Morfius Zavtra

Какого рода товаров? Что конкретно нужно? Ты хочешь с доставкой сюда? или там купить?

Оксана Ткачева

Мы занимаемся другим проектом 🙂

Денис Джафар

Мм, какими если не секрет?)

Оксана Ткачева

Развиваем сеть гипермаркетов в интернете!

Денис Джафар

И как успехи? )

Оксана Ткачева

ПРекрасно!

Виктор Хомутов

тот кто хочет легко срубить

Гайнанова Ильмира

германия дальше не помню

Урлаим Каюпова

хочешь создать гильдию?

Геннадий Суханов

правительство........

Геннадий Суханов

я не хочу вас обидеть.....но получается.......вся страна у нас.......сидит и не пытается изменить свою жизнь...работая на двух..трёх работах.......и мы сделали так...что не найти работу....без прописки.......а прописку без жилья........мы отдали......что своими руками строили.........чубайсам и т.п........это мы отменили смертную казнь...и породили коррупцию.......

Денис Джафар

Ну а кто если не мы то? Это как в армии. 2 "деда" избивают 30 салаг. В чём подвох? В том, что никто из этих 30 не даёт отпор. Вот тебе и 2 предпринимателя, которые наживаются на 30 бестолковых зеваках, которые не берут ответственность за свою жизнь)

Геннадий Суханов

а правительство им потакает.....давай каждый останется при своём мнении.......

Денис Джафар

В бизнесе Россию делят на 3 категории. Россия-Африка, Россия-Швеция и Россия-Кувейт. Африка - это процентов 80, которые вообще нио чём не думают. Им можно впарить всё, что угодно и они молиться потомбудут на тебя))

Денис Джафар

Есть такая поговорка - "Каждый народ заслуживает своего правителя"))

Карлыгаш Казгамбаева

кому не лень

Денис Джафар

Мудрый ответ))

Aslan Turok

Да

Денис Джафар

Балда)