Галина Галчонок

30,660,000 человек живут без водопровода; 37,960,000 без канализации; 23,360,000 без отопления; 49,640,000 без горячей воды; 46,720,000 без газа; и 140 миллионов без надежды на человеческую жизнь.В этом величие рашки?

Ответы
I.𝕂öt

В этом величие homo sapiens ?🤔
1,1 миллиарда человек, или 18 процентов населения мира, не имеют доступа к доброкачественной питьевой воде.
Около 2,6 миллиарда человек, или 42 процента мирового населения, лишены доступа к базовым средствам санитарии.
42.597.443Умерло в этом году
148.389Умерло сегодня
$ 14.895.996.200Расходы правительств на
здравоохранение сегодня
$ 9.951.962.373Расходы правительств на
образование сегодня
$ 4.238.630.177Военные расходы
правительств сегодня
872.684.798Голодающих в мире
1.749.828.786Людей с избыточным весом в мире
843.836.289Людей, страдающих от ожирения

Галина Галчонок

а кто говорит о величии homo sapiens? для меня например дельфины величайшее создание вселенной

I.𝕂öt

ну вот. а к чему тогда величие или нет, одного гоcударcтва? еcли дельфины лучше вcех

Галина Галчонок

расслабься...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гала, засунь себе в дупу эти цифры взятые из неоткуда и прописанные ЦИПсОШниками главное, чтоб вы от голода не завернулись, а у нас во дворе иногда распри происходят, что машину припарковать негде, а вы своих вылавливайте, а то они чебуреками зажрались у нас на пляжах🤷‍♂️

Галина Галчонок

это кацапня привыкла себе все в жопу совать, а моя жопа длдя посрать ,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так у тебя жопа, чтоб ей думать, мозгов ведь нет по природе. Кирдык вам скоро, об этом только ленивый не говорит, чё Галушка, дядьки платить перестали, а хохлы заканчиваются?

Галина Галчонок

повторяю это русня жопой думает . вот ты например -думаешь жопой , , а я жопой сру и на тебя ватную петрушку и на рашку -парашку , таек что пшёёл на.... дебил кацапский

Павел Суздалев-Заславский

но беда в том, что на украине вообще нет жизни. нет ее просто нет. А, через месяц, два и мужики исчезнут и нация исчезнет.

Галина Галчонок

идиёётик , в платюшке ,каске и с железкой в руке если ничего нет ,то почему война второй год идет .ооой дебииил ты

Павел Суздалев-Заславский

Не груби дуреха. Россия со всей Европой воюет и побеждает.

Галина Галчонок

дааа ,а че не на европу напала ?

Павел Суздалев-Заславский

Европа влезла не в свое дело и пожинает плоды. Хотя на хрен ей этот еврей Зеленский.

Галина Галчонок

да ты пашка сказочный ванька дурак...махай своей железкой

Павел Суздалев-Заславский

Зачем хамишь, тебя что, кто-то обижает. Я понимаю 3.14здец хохляндии приходит, ну, а я причем. Я не воюю, думаю и ты сбежал, либо сбежала со своей хохляндии, понимая, что украине кирдык наступает.

Ег
Егоза

Ванька, тебе это кажется

Владимир Иглин

В россии всего 147000000 и живём нормуль и газ и вода и каналья и в магазинах всё есть

Галина Галчонок

ВЕРЮ !!!🤣🖼

Михаил

У нас в одном городе людей больше, чем в некоторых странах))) дебилка))

Ан
Антон

Такая чушь, что сразу видно твоё скудоумие. Не умеешь сочинять.

Василий Стеклов

И вы этим людям объявляете санкции и собрались победить?

Warlock

...Давно поднимал тему про разруху... Здесь бесполезно..

Пётр Йосифович

🖼Зато у них нанотехнологии есть.

Пётр Йосифович

🖼И царь у них имеет особое народное имя !

Дмитрий Степанов

Нет, в этом величие геббельсньюс Украины...

Ирина

В том,что во всякую зрень как вы не верим

Игорь Когда

Откуда эти цифры? Их никто не знает

Игорь Когда

Там ещё Уфа, Ижевск и точно она будет в сельской местности. 5 дней пересекла границу, въезд был со стороны Литвы

Галина Галчонок

понятно... предполагаю много впечатлений будет

Игорь Когда

Проблема может быть на обратном пути? 😇 Ведь 💯 100 % она на контроле спец. служб. 25 лет, говорил ей время не подходящее но у неё там больная мама

Галина Галчонок

не думай о плохом

Игорь Когда

Спасибо 😇

Михаил Цветаев

🖼

Георгий Ламбоцкий

не нагнетайте русофобный негатив

Галина Галчонок

во первых цинично, беспощадно бомбила и расстреливала народ Днецка и Луганска именно мразь - солдатня русни и вооружала сепаратистов русня , ты б ради интереса послушал того же пригожина ...он четко сказал что Украина не бомбила, бомбили и убивали убийцы стрелкова вагнера, и сепары

Георгий Ламбоцкий

Продолжай и дальше в это верить. Вот скажи, как заокеанским и еврогейским буржуям удалось зомбировать мозг целой нации, к слову сказать, совсем не глупой?

Галина Галчонок

мне не надо верить, я свидетель, а ты пропагандоеед ,и глупый , тема закрыта ,

Георгий Ламбоцкий

Закрывай сколько хочешь. Мне вас просто жаль

Ег
Егоза

Ванька плачет, но поймет, когда вернуться абизяны с фронта и покажут ему что они там делали

Ar
Ari

Галина Галчонок

это довольно старая запись.. ,а актуальна как никогда ,

Ar
Ari

Я эту песню часто вспоминаю, да и Семён теперь живёт от меня в 20 км)

Галина Галчонок

я помню, ты писал

Ольга Ивашиненко

А Вы боитесь щекотки?

Андрей Лапин

фашизм и нацизм вас

Ди
Дикая

Лично считала?

Niherasebeblia

🖼