Правило Веры И Образ Кротости

Кому из Вас помогали святые угодницы Божии Ксения Блаженная и Матрона Московская? Если не секрет, в чём они помогли Вам?

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

Я обращался к Матренушке....Просил помощи в устройстве на работу и сыну успешного поступления в институт. Работаю до сих пор, а сын уже закончил аспирантури при МИФИ

Правило Веры И Образ Кротости

Чудесно!!! Я очень рада за Вас!!!

Николай Шереметьев

Еще раз - спаси Вас Бог! Здоровья и Блага Вам!

Правило Веры И Образ Кротости

Спаси Вас Христос! Взаимно.

Правило Веры И Образ Кротости

Спаси Вас Христос! Взаимно.

Ильза

много в чем, попробуйте сами обратиться что вас больше всего волнует, и особенно когда сундучок с мощами в церкви, и молясь ей что-нибудь меняется в лучшую сторону

Vladimir Afanasiev

Помогли однажды. Подкараулили в зимний тёмный вечер в подворотне и предложили "на троих". У них с собой было, а вот "третьего" не было. Пришлось "не отказаться"))))))

School16Oral School16Oral

Мне помогла икона святой, которая в церкви обвешана, от благодарных женщин украшениями. К сожалению, не знаю ее имя. Перечисленные вами тоже помогают.

Pavel Русский.

Они как ангелы молитвеницы а помогает только Бог и он решает помочь или нет но не они а лучше молитвой да к матери Богородице он та ее слушает🤔

Табуретыч

Их полезно просить от избавления своих греховных страстей,таких как блуд,пьянство,зависть,гордость,тщеславие,гнев,сребролюбие,славолюбие и т.д..

Ильдар Мифтахов

В дальнейшем течении жизни, но потерял сестру, ради которой старался..., даже на веру согласный... Что-то сильнее есть - даже, что не под властно им...

Елена Бажан

🙋 но это слишком личное. И нельзя хвалиться, ибо "чем похвалишься, без того и останешься", ну и "счастье любит тишину". Молитесь этим Святым !

Лёня

Они никому не могут помочь. Их нету. Есть только доски с их изображением. Доска еще никому не помогла, разве что только исправила горбатого

Улыбка)))

п0слушать людей смех 0дин😂

Лёня

Фига, че я тут писал 5 лет назад. Теперь можно дополнить.

Фарид Хабиров

... ну, сам я их ни о чём не просил... и они меня как-то о своей помощи не извещали... может, в чём и помогли, но мне про это ничего не известно...

Правило Веры И Образ Кротости

Нам много раз помогала Матронушка...

А Б

У Ксении Блаженной было первое свидание с моей любовью...
Про Матрону Московскую... буду в Москве загляну в Покровский монастырь

Правило Веры И Образ Кротости

нам Матрона помогала много раз

А Б

Это здорово, когда есть такие помощники, помогают даже атеистам (это про меня)

Правило Веры И Образ Кротости

надо же... И как они помогли Вам?

А Б

Я, скорее, итсист (внеконфессиональный верующий), раньше говорили агностики, может быть это сурацианство, апатеизм,
не могу себя точно определить.
А помощь приходит даже от оккультистов, полагаю, это - психотерапия

Лариса Попова

Надеюсь, они мне помогают в каждодневных делах. Никогда не просила их о чудесах, просто благодарю за сегодняшнее благоденствие

Игорь Косинский

Есть лишь один помощник для нас - это Всевышний. И он может помочь только почистить душу. Все остальное делается нами самими.

Nik-To

мне, мне, я мля, как подумал только об них, мне тут же вставило и пёрло аж неделю. и без всяких свечков и облизывания портретов

Оля Пономаренко

ходила беременная,ездила к Матроне,молилась,чтоб ребеночек здоровый родился!Помогла!Главное верить,в хорошее,в чудо!

Друг Михаила

О! Матрона Московская. Часто к ней ходил, когда учился. Помогала экзамены сдавать. стоял с утра с 5.00 до 7.00 в очереди.

Правило Веры И Образ Кротости

Это прекрасно!!!

Друг Михаила

Очень))

Renjmon Digimon

Когда я прошёл ад с бензопилой и кулаками, и они предстали пред мной. я облизнулся со словами: О, бонус уровень.

Ксенчик . Ru

Всегда обращаюсь к Ксении Блаженной (дочь у меня Ксения) если у моей дочери что то не так! И всегда Бог миловал

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Матронушка помогла мне очень)))я была в коме и прогнозы были очень плохие, родственники все молились и вот)))

Правило Веры И Образ Кротости

Это прекрасно!!! Дай Бог Счастья Вам!!!!!!!

Светлана Соснина

Как то в вере я пошатнулась последнее время. А на вопрос- мне лично не помогали, да я их и не просила ни о чем