Правило Веры И Образ Кротости

Кому из Вас помогали святые угодницы Божии Ксения Блаженная и Матрона Московская? Если не секрет, в чём они помогли Вам?

Ответы · страница 5
Наталья Тк

Мой святой- Николай Чудотворец. Ему молюсь, он мне помогает во всем.

Наталья Маюрникова

Попросила Матронушку,помогла,сына просила.родила ему сейчас 17 лет.

Правило Веры И Образ Кротости

ооо, это прекрасно

Сергей Исаев

Ксения Петербужская пока не помогла , хотя трогал стены часовни ....

Наталья Рослова

моей дочери Ксении тоже...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оберегают от бед... отводят напасти.. и помогают побороть страсти..

Сергей Кузнецов

не секрет. ничем не помогли. Они и не могут помочь ничем. и некому.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что, могли чем-то помочь? И что такое угодницы? Кому они угодили?

Вам-Пир Молочных-Сисок

опомнитесь. ведь это средневековое мракобесие какое то. ейбогу!

Ka
Kathrin7

моя мама ходила к Матроне, спустя какое-то время я забеременела

Ka
Kathrin7

в Питере красиво, нравится мне там очень

Правило Веры И Образ Кротости

Мы туда поедем 1-й раз...

Ka
Kathrin7

я неделю там жила, когда дочка подрастет, обязательно свожу ее туда

Правило Веры И Образ Кротости

А сколько дочке лет?

Правило Веры И Образ Кротости

Ути лапочка какая.... Ангелочек.... 😇

Костя

чем они могут помочь-то, что за глупость, вы в каком веке живете?

Костя

люби конечно, только всем то зачем об этом трепать!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Потому что есть много тех, кто любит Бога и святых, как и я, я ищу единомышленников, а вы идите мимо!!!!!!

Костя

сама вали, с*учка малолетняя!

Правило Веры И Образ Кротости

А вот обзываться я не разрешаю Вам!!! Говорят, что если Бог хочет наказать человека, Он отнимает у него ум, у вас Он точно его отнял....

Костя

Анна, иди уже себе мимо, блаженная ты наша...проси помощи у матрены своей...не мешайся!

Женя Федос

не сталкивался пока,как столкнусь сразу расскажу тебе,обещаю 🙂

Астрологиня

Думаете именно они помогают? Может просто вера и самовнушение?

Правило Веры И Образ Кротости

Видно, что говорит атеист...

Астрологиня

Нет, я верю в Бога и святых, но есть одно Но. Они нам никогда не помогут, если мы в это не верим. Вот и все. Получается, что помощь эта приходит от веры в то, что мы получим то, что хотим.

Правило Веры И Образ Кротости

Вера без дел мертва. Важно не только верить святым, но и действовать, например, съездить на святое место, посетить место, где хранятся мощи святого(ой)..

Фред Черных

Я уверен что мне кто то помогает, но не знаю кто (может Николай)

Правило Веры И Образ Кротости

А кому Вы молитесь из святых?

Фред Черных

отношусь с пониманием

Правило Веры И Образ Кротости

С пониманием к чему?

Фред Черных

к ним

Pavel Menaylov

Такие тетки заводные. Придут, хату уберут, жрать приготовят...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Анюта, а ты не спрашивай, езжай на Таганку в Покровский, и всё.

Елена Молчанова

Помогла молитва Святой Марты. Исполнилось несколько желаний

Ego Musicus

Они же вроде уже давно крякнули.....как же они могут помочь то?

Ego Musicus

Хммм....они инопланетянки и улетели на другую галактику?

Правило Веры И Образ Кротости

НЕ ИНОПЛАНЕТЯНКИ, а Святые угодницы

Ego Musicus

Хммм.....это такой чин?....угодницы

Правило Веры И Образ Кротости

Почитайте про это в инете. Много нового для себя узнаете

Ego Musicus

Я же не христианин.....че мне там узнавать то.....для мя это все бред

Игорь Власов

Всем по вере воздаётся,будешь нести добро - добро и получишь.

Евгений А.

Их я ни о чем не просил. Вряд ли они кому-то реально помогают.

Правило Веры И Образ Кротости

Нам раз 12 точно помогла Матрона

Евгений А.

Может и не она вовсе. Библия не дает понимания, что умершие помогают живущим. Единственная же молитва умерших к Богу, указанная в Библии, это молитва о отмщении за кровь. И то даже не о отмщении, а как бы вопрос - когда, Господи, отомстишь?

**********

Анна Лобзова в москве и без Матроны помогают . а вот за уралом ты коть всех святых собери и не кто не поможет . топит . горит и денег нет .

Лев Некусачий

Елена Челябинская помогает мне избавиться от алкоголизма.

Анатолий Минаев

Вы не там и не в то время спрашиваете. Спросите под собором