Правило Веры И Образ Кротости

Кому из Вас помогали святые угодницы Божии Ксения Блаженная и Матрона Московская? Если не секрет, в чём они помогли Вам?

Ответы · страница 7
Денис Попов

не знаю, как попросить. Можете подсказать в личке?

Она

В инете много молитв. Пропиши в гугле

Аквалангист Йужныхморей

знавал одного чёрта. ему беспрекословно помогали

Марина Жашкенова

не обращалась,но думаю ,что все в силе Вашего духа

Ирина Смирнова

молилась прикладывалась к мощам - пока не помогли

Геннадий Гаврилов

а вот чем смогли тем помогла того и от нас ожидали

Павел Любин

я в полном неведении об их помощи кому бы ни было.

Александр Гайдулин

В безбожном интернете такие темы не обсуждаются!

Игорь Скугарев

Вы из какого подвала вышли? Как они могут помочь?

Правило Веры И Образ Кротости

Это вы из подвала вышли. Всем помогают

Игорь Скугарев

Назовите хоть одну фамилию.

Правило Веры И Образ Кротости

Фамилию кому помогли? Да запросто - Солодухина Юлия.

Игорь Скугарев

Ей не помогли эти сказочные персонажи.

Наталия Каменных

Матрона до сих пор помогает, практически во всем

Правило Веры И Образ Кротости

это прекрасно!!!! Всех Вам благ!!!

Рустам Махмудхаджаев

Даже у Бога нет рук,- он всё делает нашими руками!

Ly
Lyubovsolovei

Мне нет потому что это для меня просто картинки

Людмила Кирчанова

Слышала,что могут помочь,но сама не обращалась

Правило Веры И Образ Кротости

Нам помогала Матронушка и не раз.......

Кир

пока нет.... но, может, сейчас???? привеееет!!!!🤪👋

Наталья Цабунина

Я не обращалась, хотя хочу съездить к Ксении....

Al
Alex

они не говорят об этом... даже когда помогают...

Санбай Манибай

Кроме Единого Всевышнего никто не помогает!!!

Анна Артамонова

не была,но всё хочу сходить...любви попросить.

Тамара Сергеева

Я не верю в святых из людей. Люди все грешные.

Правило Веры И Образ Кротости

Очень просто. Сейчас я Вам расскажу пример из нашей паломнической поездки и Вы поймёте всё... Мы с мужем ездили в благодатное место Псков - Печоры. Там в первый день дали на обед свекольник холодный, я такое не ем, муж тоже не особо ест, но пришлось съесть 2 тарелки (за нас), а дьявол расставил ловкие сети... Напрямик он не может запретить нам идти в Храм и ударил мужа по его слабому месту - от этого свекольника через 20 мин. у мужа заболел живот, а ещё через 5-10 мин. у него начался астматический приступ, он задыхаться начал, и мы не смогли пойти в Храм на всенощную, мужа вырвало за Храмом в туалете, мы с ним ушли в наш номер и там тоже в туалете его рвало долго... Так лукавый гнал мужа из Храма. На след. день - праздник Петра и Павла я должна была идти на исповедь в Храм, но долго была в раздумьях, т. к. боялась оставить мужа, а он слаб был. Муж видя колебания мои предложил мне с ним пойти в Храм, если что - мы уйдём - сказал он. И Бог дал ему силы. Муж помог поднять 2-х инвалидов на колясках ещё 2-м мужчинам и парень 16 лет помог, пошли в Храм, исповедались и причастились. Вышли - как будто ничего и не было. И муж себя чувствовал прекрасно. Вот так своей любовью к Богу и верой в Него муж посрамил сатану. Вот реальный пример.

Тамара Сергеева

Бог не живет в домах сделанными руками людей......То что случилось с вами это время и случай. Сатане наоборот хочется чтобы люди ходили в такие места, а Бог против. Сам Иисус Не сидел в каком то месте и люди не приходили к нему, Он сам ходил и проповедовал рассказывая людям о своем Небесном Отце и Его замысле.и о том, что произойдет в последние дни в которых мы живем.

Правило Веры И Образ Кротости

Сатане не угодно наше желание жить с Богом, вот он нас и искушает....

Тамара Сергеева

Анна мне приятно с вами общаться. Но мне пора готовиться ко сну. До завтра.

Правило Веры И Образ Кротости

Приятных снов. Удачи Вам!!!

Марина Оленичева

пока не обращалась,но очень хочу это сделать

Правило Веры И Образ Кротости

Нам Матронушка помогала, и Вам поможет.

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно будет. Вот увидите сами...

Правило Веры И Образ Кротости

Не забудьте потом отблагодарить Матронушку, когда она поможет Вам...... Что - либо к иконе её в знак благодарности повесить надо будет....

Правило Веры И Образ Кротости

Тогда тем более всё получится, я уверена... И Богу в любом Храме закажите благодарственный молебен, я это делаю при первом случае, и Вам советую.....

Олеся

Вся жизнь с иконами, молитвами и услышанна я.

Правило Веры И Образ Кротости

Жаль, не все это понимают..

Олеся

Не жалейте, Анна. Жалостью не поможешь.

Правило Веры И Образ Кротости

Это верно. Нужно молиться.