Ксения

Вы пришли в магазин и вам надо купить 5 продуктов на первую букву вашей фамилии,... Что это будет?

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

Поллитру, презерватив, ещё поллитру, пирожок и ещё пирожок...Вот....)))

~L
~Eva Lansca~

Я куплю только то , что мне надо и не буду обращать на первую букву .

Mihail Ozur

1.Огурцы, 2.Овсянка, 3.Орехи, 4.Оливковое масло ,или оливки, 5.Окорочка

Сергей Антипин

сало, колбаса, курица, халва, булочка. Просто есть очень хочется))))

Agnostic Front

Отвечал на этот вопрос недавно,рошки,роллы,ряженка,рис и рогалик

Дмитрий Калинкин

Колбаса, Кити-кэт (для кошек. Я мяса не ем), картошка, крупа, Квас.

Ан
Анатолий

зеленый лук, зеленый чай, зеленый хлеб и все остальное зеленое.

Пани Малгожата

Сахар соль семечки сосиски соус, короче, весь магазин скуплю)))

Ольга Сергеевна

Надо подумать))) багет, брынза, булгур, баклажан и белые грибы))

Марина

Мне не надо покупать 5 продуктов на первую букву моей фамилии

Ольга Васильченко

Вареники, вермишель, виноград, вищня, ветчина хух. Это сложно

Tr
Traveler

У меня такая фамилия,что продуктов на это букву не найти...)))

Nen Neta

Шоколад, швепс, шампанское, больше на ум ничего не приходит

Елена Костина

Брокколи, баклажаны, брюссельская капуста, баранина, beer 😎

MคLꭵήค

Вырезку, виски , виноград, восточные сладости, водяной орех - все есть для романтического ужина))

Анатолий Нестеров

Налим, нектар, навага, нерка, нототения, напиток, наггетсы

Koteikо

Мясо, хлеб, зелень, коньяк, помидоры! И пофиг на фамилию 🤣

Рш
Ршро

Вареники, вафли, вишню, виноград, вино..)) А Вы?) 🤷🏻‍♀️

.Один Из Коллектива .(Канарейкин)

Икра ,изюм ,имбирь иваси ,И хватит))

Рш
Ршро

А, почему на и, а не на К..?..))

Саша Аут

Да не надо мне пять продуктов на букву моей фамилии. 😁

Ви
Виктория

капуста, крекер,кошачий корм,клубника,крем шоколадный

Яна Артемова

Хлеб, чай, туалетная бумага, соль, растительное масло.

Яна Артемова

Мне просто глубоко плевать, кому там что надо с моей фамилией соотнести. Но раз уж пришла в магазин, надо купить то, что все время забываю.

.Один Из Коллектива .(Канарейкин)

Это было жоско,но правдиво.Спасибо что вообще ответила на вопрос

Яна Артемова

Спасибо, что напомнили, что надо купить хлеб, чай, туалетную бумагу, соль и растительное масло.

Яна Артемова

Зубную пасту?