🇰🇿 Баха 🇵🇸

Марш по поддержке ЛГБТ проходят в некоторых странах, разрешены однополые браки, но почему не проходят марш по поддержке традиционных отношении, и не разрешают многоженство?

Ответы
Malыshka Mю

Потому что традиционные отношения являются стандартом, а не традиционные до сих пор притесняются. Для того, чтобы общество хоть как-то пришло к консенсусу надо вести диалог. Вот и приходится создавать парады - в которых люди говорят: мы такие какие есть и мы тоже имеем право на счастье. Если бы сразу общество приняло их - парады был бы не нужны. Про многоженство - тому особых причин пока не нашли, прямых доказательств социальной надобности и биологических доказательств полиогамии в широком смысле нет.

Му
Мусечка

потому что многоженство подразумевает ответственность
не каждый может содержать несколько жен и детей.

Лора

в каких странах не разрешают многоженство ? в тех где разрешают однополые браки ?

Сергей Манаев

Потому что ты не знаешь чего хочешь... Две жены... Фильм ужасов

Владимир Зернов

Жирик предлагал, но у народа нет денег на маленький гарем

Юлия Пак

Смотря где... В исламе разрешено. Вперед! 4 жены минимум.

Раиса Бобкова

ЛГБТ очень активны, в отличии от традиционных...

Галина Мамаева

Прими ислам, по корану можно иметь 4 жены)

Владимир Шибнев

Потому что в этом нет необходимости.

Снежана

А многоженство - это традиционно?

Нинуля

ЛГБТ пусть марширует 2 августа...

Юл
Юлий

многоженство разрешено официально в многих странах и не официально почти везде как и многомужество ---только второго и третьего мужа заменяют слово любовник))

Тигра Уссурийская

проведите марш кто вам мешает

Ира

у вас же можно не одну жену

Георгий Клинцов

Кутак отсохнет.

La Testa

Возможео

Марьяна Иванникова

согласна