Ал
Александръ

Как закомплексованному девственнику подготовиться к интимной близости с девушкой? И надо ли к этому готовиться?

Ответы
Lamiya Sk

ахахахах капец, отбрось все сомнения и комплексы. и все путем

Ал
Александръ

Если б это было так просто)))

Lamiya Sk

а кто сказал что будет легко

Ал
Александръ

в том-то и вопрос) как избавиться от комплексов?)

Инна

Не надо думать о своих страхах и комплексах. Забудь. сосредаточся на своих чувствахиэмоциях! и дай им выход! )))

Ал
Александръ

спасибо, Алиса) попробую)

Lamiya Sk

Потдайся страсти, уважай партнершу, получай наслаждение, а остальное произойдет само собой! есть еще один вариант, сними се хорошую проститутку, пусть тя так сказать изнасилует, что ты понял что к чему, а потом принимайся за свою девушку иль кто она те там!!!!!!!!!

Nail Sharknaliev

ооо.....да нет канечно..тихо сзади подошёл молча всунул и пошёл

Марина Корякина

всё происходит само-собой

Ал
Александръ

верю)

Марина Корякина

удачи

Ал
Александръ

спасибо

Максим Лапшин

доверься зову природы

Елена ;-)

помойся..)

Ал
Александръ

смешно)))

Натали Marty

насмешил

Ал
Александръ

психология и душа - это не кости и органы. К тому же, в моём случае, друзья и профессиональные психологи - это одно и то же) затем, что потому и существуют друзья, чтобы помогать друг другу.

Натали Marty

тогда зачем здесь задаешь эти вопросы?

Ал
Александръ

узнать независимое мнение незнакомых людей.

Натали Marty

да комплексы рулят. зачем тебе независимое мнение незнакомых людей

Ал
Александръ

Мудрецы говорят: "Дорога к миру начинается с дружеского уха, дорога к счастью - с любящих глаз, а дорога к истине - с ответа незнакомца."