Вениамин Карасёв

Такую бы кабинку изобрести..Шойгу зайдёт,выйдет коммунист.Медведев зайдёт-Собчак😀 👍?

Ответы
Valentin Garmanov

Так такие давно есть- в каждой кабинке по креслу-единственный недостаток-попадет туда человек -а преврашается непонятно во что - толи бизнесмен толи вор толи....

Вениамин Карасёв

где.?А на крысах испытывали?

Valentin Garmanov

Ау ты где ? Не на марсе случаем?

Виктор Гордеев

О я тоже такую хочу! Ну а так круто! Если есть подилитесь со мной

Вениамин Карасёв

трудная работа..пока на крысах..

Виктор Гордеев

А ясно!

Вероника Даньярова

А что? Уже изобретать больше нечего???

Вениамин Карасёв

Конечно всё изобрели..а это нет!