Ян

когда последний раз вы по почте друзьям отправляли письмо?

Ответы
Елизавета Трубицына

Лет 5 назад хотели ради интереса со знакомым из Москвы попробовать друг другу письма отослать, но так руки и не дошли... Никогда, только родне

Юлия Яковец

ГОДА ЧЕТЫРЕ НАЗАД И ТО ПО ПРОСЬБЕ КОГДА ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЩАЛИСЬ...МОЛ СКАЗАЛ ПАРЕНЬ ЗДОРОВО ПИСЬМО БЫ ПОЛУЧИТЬ КАК В ДЕТСТВЕ,,А Я ПИСАТЬ ЛЮБЛЮ

Людмила Попова

Лет 7 назад. А вот как раз завтра собираюсь отправить письмо в управляющую компанию, там нет эл.почты)

Ekaterina

Была переписка в студенчестве и немного после. Ещё года 3 назад отправляла почтовые открытки.

Марина Почтовая

Друзьям, лет 19 назад, потом было не заставишь. До сих пор позвонить проще ч е м написать

Анна Юнкинд

Это было полтора года назад и не друзьям , а одному человеку с которым переписывалась

Ли
Лидия

Два года назад..подруге в Севастополь..Украина была ж..месяц туда и месяц обратно..))

Irina Kroo

на новый год... вот снова начала писать.. хочу с днем рождения подругу поздравить

Тетушка Сова

Месяца полтора назад примерно. А до этого еще в декабре, к новому году. А что?

Kristi

100 лет не отправляла... Но зато вчера получила! Знаете как приятно читать

Oleg Simanov

В Военкомат писал....... Друзья всего доброго вам! 🙂 лет 10 назад..

Ле
Леночка

Вчера, правда не письмо а посылку, и не моей подруге а дочкиной)))))

Spider Man

по электроннной .ну недавно. а так общаемся вконтакте смс пишем.

Ян

в конверте с маркой и индексом

Spider Man

не помню. но общался когда интернета не было у меня. общался с панками по группе Секс Пистолс. Помните такую .Была кликуха Сид. общался со многими ребятами.

Клавдия

Да вот переписываемся сейчас с моим френдом)))) в данный момент

Ян

письмо с маркой по почте? идекс

Клавдия

Ухххх))) а я о мейле))) Давно ... да отличная идея!!!! Письма издалека. Я через несколько дней последую вашему совету

Клавдия

А то получилось, Маруся 1, 2, 3, 4)))

Ксения Колпакова

боже мой, моя память аквариумной рыбки такого не припомнит)))

Наталья

Вы имеете ввиду письмо,написанное от руки?Тогда очень давно

Юлия

Ой, очень давно, последний раз наверное лет 8 назад

Сергей Ермаков

Последний раз в 2006 когда ещё на дембель не ушел

Elena.....

На новый год. Правда это была открытка с посылкой.

Пп
Ппло

у меня нет друзей.по жизни проверила.всех отмела.

Машка Семигина

Если по электроной,то нечайно,а по такой никогда