Бибизянин

Вам нравится памятник Пете 1 в Москве? мне нра 🖼

Ответы · страница 2
Галина

Мощное сооружение , где поставили .?В Москве- Москва велика.

Бибизянин

давно жеж уже, просто по началу развонялись на Церителли типо че это за ужас, а нам нравилось, красота же. В центре на москве реке, остров где завод красный октябрь, позади болотная площадь, слева на том берегу храм христа спасителя и потрм кремль

Галина

Буду в Москве, обязательно посмотрю, спасибо за наводку .

Бибизянин

с м Октябрьская вниз на над

Бибизянин

на набу парка горького

Галина

БЛАГОДАРЮ.!!! МОИ В МОСКВЕ- дочь старшая на машине отвезет . только потеплее . МАМЕ И БАБУШКЕ ПОКАЖУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО .

Сергей

Я его путаю с памятником Колумбу. От Петра I только голова.

Niemand Против Войны

Как всегда тут стоял. 🖼

Тунгук *

А мне очень не нравится это памятник какой-то безвкусице

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нормальный, но не все от него в восторге были поначалу

Ни
Николай

Вообще это Колумб.Жадный грузин делал его для латинской Америки,долго и безуспешно пытался им втюхать.Не повелись на халтуру.Ну а с другом Лужковым решили.что пипл схавает и взгромоздили на Москве-реке.Пипл схавал,что вы и подтвердили.У грузина и Лужкова давние связи.Если будете на Поклонной,где стоит не менее тупой памятник некой победе,в народе-таракан на иголке-,то зайдя сзади,в составе"творческой группы"увидите и имя Лужкова.Директор овощной базы всегда в душе был скульптором.

Бибизянин

🥱 по твоей методике всё можешь обосрать , у каждого додика своя методика 😁

Ни
Николай

Но это правда.Так было.Так есть.И Лужков есть в списке и Пётр вовсе не Пётр.И вы его схавали,тоже правда.Вы всеядные,как свиньи,хоть свинину и не едите.Кушай мацу,жид.

Бибизянин

чё у тебя пукан разорван то 😆

Ни
Николай

Твоя жопа у тебя с детства рабочего размера.

Зина Процив

Да. Только не знаю, почему именно там его поставили?

Бибизянин

мне место оч нравится, оно идеально

Елена

И мне. Я проезжала мимо него на речном трамвайчике.

Дмитрий Степанов

Мне нет. Я вообще не любитель творчества Церетели.

Чернобривый Виталий

Искуство и способность человека удивляют всегда.

Бибизянин

громадио и куча деталей, еще и на отдельно выстроенной площадке

Lady Butterfly

Там уже по-хлеще есть памятник. Памятник какашке)

Татьяна Петрова

Так пишите, будто с Петром 1 на брудершафт пили👎

Бибизянин

было да

Сова Зомбовидная

Прикольный, только я не поняла к чему он в Москве

Бибизянин

ибо красота страшная сила☝🏻

Александр *********

а мне нет Уродство просто Колумб с головой Петра

Андрей Григорьев

Жесть - это по-нашему))))) Я с него рыдаю когда вижу

Пан Стефан

Хрен ли ему там делать? Пётр 1 ненавидел Москву!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чудовищное великолепие, а мог бы Колумбом быть

Владимир Ковалев

Когда ставили Москвичи выходили с протестами.

Бибизянин

а теперь видимо гуляют любуются. Так и украинцы сча против часть, но через год будут ходить радоваться.

Владимир Ковалев

Как знать.

Светлана

Нет. Не могу объяснить почему ...но не нравится,

Наталья Грибова

Те, кому не нравится, со временем...привыкнут)))

Бибизянин

нравится не нравится терпи моя красавица (В.В.Путин - Зеленскому Х.З.)

Наталья Грибова

Актуальный коммент!👋

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не место ему в Москве... Не любил Петя 1Москву.