Аня Розенблюм-Задунайская

Вам пишут, что хотят угостит икрой? Красной? Я не в высшем обществе , не черной. Соглашаюсь. но с шампанским. И все поклонники пропадают. Избыточное требование? Я совет спрашиваю, чем закусывать шампанское? Лимоном?

−12
Ответы
Ma
Marseille

ничем,ты же будешь пить за 2 тыс.долларов за бутылку надеюсь)

Ma
Marseille

Огорчила. Ну тогда килькой можно закусывать шипучее вино

Аня Розенблюм-Задунайская

в томатном соусе. очень люблю и всегда оставляю коту! Он обожает! 😊

Ma
Marseille

Вот не всегда качественный продукт продается!

Аня Розенблюм-Задунайская

нам нравится. Там ничего нет некачественного: килька с кишками и томатный соус.

Ma
Marseille

Ну старая рыба привкус не очень

Ma
Marseille

Какие намеки,выловили рыбу,она заветрилась ее на консервы пустили

Психоделический Енотик )

Шоколадкой )