Марина Югорская

Что имеют в виду турки, когда говорят женщине "бабУшка"? ( ударение на У)

Ответы
Евгения Комарских

ничего. Просто они привыкли так ставить ударение

Светлана Булавина

Наверное......,самая любимая?

Марина Югорская

Хочется правду услышать.. Меня так называли в Турции раза два- три в разных местах. Муж поинтересовался, потом ржал- хороший сексуальный агрегат... Вот думала, оскорбиться или нет????

Светлана Булавина

а разве нет?....Ну обидься....Тока им же пофиг,они не узнают.