Ол
Олег

а честно... вы ж нифига не знали, что есть такой город в России... Белгород

−14
Ответы · страница 3
Вера Соломенникова

я знала и бывала с подругой в отпуске раньше у ее родных,красивый был

Ол
Олег

щас краше...

Вера Соломенникова

отстроят...............помните как Грозный был в руинах,теперь красота!!!!!!!!

Ол
Олег

в руинах видел своими глазами, в прошлов веке... щас... ребята рассказывали, что не просто красиво, а пипец как... но знаете.. не сильно хочется тот город посмотреть, где друзей терял...

Вера Соломенникова

согласна,это очень больно и никогда не забудется,я горжусь вами

Ол
Олег

не надо... там нечем гордиться... я без нужды никогда больше не посещу кавказ....

Ан
Андрей

Живущему где-то там, не в России, ясен хуй неведомо какие есть города.

Ол
Олег

да...

Константин Инжеватов

А вам в школе не рассказывали про родину нашу не объятную и великую

Ол
Олег

я тоже... это сыну вдруг интересно стало...

Константин Инжеватов

Существуют такие люди как о них отзываются другие книжный червь, но они просто гении каждый в своей сфере и я понял когда заставили ехать на школьные соревнования

Ол
Олег

не... червь - это ботан... моего "ботана" я научил не только истории, а ещё трёху класть при акивной защите...

Константин Инжеватов

молодцы добивайтесь успеха и не отступайте

Ол
Олег

да мы ж хохлы... губы в кровь прокусим, не сдадимся...

🇷🇺Anna😊

Почему же? Наши недалёкие соседи! Харьков - Белгород - Курск - Орёл - .

🇷🇺Anna😊

Я по этой дороге 18 лет дифилировала. )) С Северного Кавказа, через Невинку...

Ол
Олег

Кавказ тут тоже недалеко

Ол
Олег

да если Белгород знаете... тут же просто на бугор подняться - и Кавказ уже виден...

🇷🇺Anna😊

Оттуда когда едешь и к Белгороду подъезжаешь, сразу чувствуется большая разница по сравнению с Югом - холодно, мрачно, серо... Бррр. (

Ол
Олег

неправда... он был когда-то серым, этот мой город... был... щас совсем иначе...

🇷🇺Anna😊

Правла. Климат тут другой и не спорьте. Был, Когда-то ваш. А сейчас?

Ол
Олег

и сейчас мой... тока он щас реально белым стал... утром когда едешь по объездонй... встанешь пописять... а он аж хрустит, как накрахмаленый....

🇷🇺Anna😊

Ол
Олег

и Сумы, и Луганск...

🇷🇺Anna😊

Сейчас уже нет той дороги, но многие названия местечек остались в голове навсегда.

Ол
Олег

Тем, кто дружен, не страшны тревоги. Нам любые дороги дороги...

Сергей Павлович

Если не знали вы , то это не значит , что все остальные тоже не знали.

Ти
Тима

Я там в командировке был...отдельный инженерно сапёрный батальон...

Ол
Олег

ну это ровно как я в Калининграде... никто не поверит, что там нужна была какая-то отдельная рота...

Ти
Тима

...и в Калининграде тоже служил...пока, я спать...

Любовь Ф

это почему же не знали! Очень даже знали. Друзья есть в этом городе

Любовь Ф

не сомневаюсь!

Ол
Олег

сомневаетесь...

Любовь Ф

ни в коей мере не сомневаюсь

Ол
Олег

еу и не плохо уже...

Любовь Ф

🤝

Alone In The Dark

Знали но не до такой степени! /И пизда будет уж готова для обратко))

Ол
Олег

мовой владею в совершенстве, если ты об этом...

Alone In The Dark

Вы альфа версия)) 🤗😆 Ну если мы об этом))

Ол
Олег

скорей омега...

Ол
Олег

дотянусь

Ол
Олег

надо... я ж, как не верти, расту...

Mr. John Doe

Отчего ж? Мы в белгородчину детей ватагу вывозили в зимний лагерь.

Mr. John Doe

Считай, что уже не дядька - жопу вазелинь, готовься.

Ол
Олег

тебе лет не больше пятнадцати... тебя мой сын щелбаном сшибёт...

Mr. John Doe

Ты не трынди, вазелином запасайся - не так больно будет...

Ол
Олег

юноша... не зли дядьку... у тебя стока жопы нету, чтоб так ей гордиться...

Mr. John Doe

Вазелинься, покаещёмужик.

Владимир Ляпин

Знали. Только я думал, он на Украине. А пиздюлкй там укры получили.

Ол
Олег

да и нашим досталось, честно говоря... кстати, на Украине тоже Белгород есть... Днестровский... его ещё меньшн знают...

Zаиц Харофый

Знали. Туда все мечтали переехать (кроме меня) Мне свой нравиться

Zаиц Харофый

Немцев.

Zаиц Харофый

В 1932 начали.

Ол
Олег

не... путаете значит города... мой же ещё от татар русь защищал... засечная черта...

Zаиц Харофый

Как я могу свой город спутать?

Ол
Олег

да твой конечно там мы все за себя... а за меня? за них...

Светлана Агламазова

У меня подружана из Белгорода.но она перестала на связь выходить

Овца Петти Мутон

Это точно. Столько новых городов узнали и на Украине в том числе.

Ол
Олег

ну ихний бахмут/артёмовск я до событий знал... я тогда наверно вообще весь левый берег объездил... кстати... пропаганда не врет... нерусского языка там вообще мало-мало было...даже в Киеве... особенно в Киеве... чище русский, чем в Питере...

Наталия Наталия

У меня сестра там живет.И поезда на Москву раньше через него шли

Ол
Олег

мимо "наших новых территорий" - восемьсот... я не рискну...

Ол
Олег

но правда близко...

Наталия Наталия

Многие боятся

Ол
Олег

та не боюсь я... я черномазых не боялся... стрёмно просто будет не от них, а от брата умереть...

Наталия Наталия

Так в том то и дело

Эх
Эхядаятакая

А вы так плохо учились, плохо знаете Россию, раз так рассуждаете

Ол
Олег

ну... у меня инжненрнй диплом... да, там железки больше... но мой сын историк... угадаете почему?

Эх
Эхядаятакая

А у меня два высших и с юношеских лет(это семидесятые годы прошлого столетия) я знала, что в Белгороде прекрасная архитектура церковных ансамблей, многие из которых сохранились до наших дней , среди них - 17-18 века - Успенско-Николаевский собор, Покровская церковь, Преображенский кафедральный собор, Свято-Михайловская церковь, Смоленский собор, католический польско-литовский костел. Белгород старинный русский город - КАК его не знать? Я же не вчера родилась...мне74

Ол
Олег

ну кафедрального у нас нету сторудово... я бы знал...

Эх
Эхядаятакая

У нас тоже в Ростове Н/Д якобы не НА СЛУХУ собор, а оказывается ЕСТЬ!

Ол
Олег

в кафедральном епископ служит... у нас протоиерей....

Сергей Kриворуков

Знал,однополчанин в армии,советской армии был из этого города.

Ол
Олег

а мой сержант... для прикола расскажу... такой спрашивает: откуда ты?... ну отвечаю: из Белгорода... он мне: так это ж не в России... прикольно, да?

Ол
Олег

а это не прикол ещё... прикол в том, что тот сержан из Воронежа был, сосед мой... так прикольней?

Сергей Kриворуков

Точно

Ол
Олег

ну потому и вопрос такой, извини... кто знает - тот знает... претензий не имею...

Ев
Евгения

Граничит с моим регионом Белгородский регион. как же не знала!

Ол
Олег

да это галипуха... мне тут интересней не кто ответит, а кто промолчит...

Ев
Евгения

ааа...ясно. типа риторический вопрос)))

Ол
Олег

не совсем... я болтаю с тобой будто ты с соседнего этажа... твой регион легко может быть и украинким...

Ев
Евгения

Ол
Олег

Курск

Ев
Евгения

Липецк. мы рядом

Ол
Олег

блин да... извини... курск 46...

Ма
Машынька

Мне это Белгород.. как кость в горле ... и не спрашивай, почему...

Ол
Олег

и не спрошу... так бывает... вне вон Питер ровно так же...

Ше
Шеф

с чего бы.. география осталось в голове.. хоть и 5000 км отделяет

Ше
Шеф

все это.. какая-то как не своя жизнь.. и "прошлое тысячелетие".. уже звучит нормально

Ол
Олег

да я и щас перепрыгну самого высокого... и поопладируют мне наверно... но тока один раз...

Ше
Шеф

Ты тоже бухаешь?

Ол
Олег

безусловно...

Ше
Шеф

🤝 Держи краба!!!