Наталья Коршунова

Куда все мамонты подевались?

Ответы
Нат Хорина

были съедены, те, которые не были съедены, были выкопаны и отданы на исследования. Про остальных не знаю, возможно, бороздят просторы космоса на льдинах в поисках сородичей.

Cobra Burden

древние люди всех перебили и на северном полюсе заморозили в естественом холодильнике

Аб Овян

У них волосы отпали , рост стал меньше вот и они не мамонты , а слоны

Роман Струков

Я вчера в зоопарке видел, не верите приезжайте посмотрите сами)))

Наталья Коршунова

Верю!!!

Мурад Магомедов

куда и мы поденимся когда нибудь

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Наталья Бородкина

побрились и ушли в Африку.

Настя Журавлёва

сбежали подальше отсюда

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Настя Журавлёва

может быть оно так и есть)

Михаил Шмидт

Спились.

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Михаил Шмидт

Это с похмелья, потому что трубы горят.)))

Валентина Фрышко

скушали

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Валентина Фрышко

пусть утверждают

Наталья Коршунова

Думаете не правда?

Валентина Фрышко

конечно

Sergey Patalaha

вымерли

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Александр Андриевский

съели

Наталья Коршунова

А в Кунгуре утверждают что они роют новые ходы в Ледяной пещере.

Александр Андриевский

ну это ошибочное мнение

Наталья Коршунова

Скорее спорное

Александр Андриевский

да утверждать не стану