Франк Штейн

Даже если ваша девушка увлекается хиромантией, совсем необязательно ей показывать линии судьбы на своей спине, оставленные когтями другой киски 😉 (С)

Ответы
Марина Бабинцева

)))))))))да....а то рисунок со спины может плавно отпечататься на вашем лице)))))))))) вот такая хиромантия......

Марина Бабинцева

благодарю )))))))

Наталья Пивунова

зачем же вам тогда такая девушка если вы бегаете к другой??)))

Франк Штейн

А кто Вам сказал, что я о себе? Это же почти всё - шутки ))

Пахан Кадочников

Ахах, согласен, а то будущее будет далеко нерадостным

Грета

вау!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) классная девушка))))))))))))

Франк Штейн

спс )) ты просила - вот и свежее, и не политика ))

Грета

ответ пропал

Владимир Федоров

Вот тут вы как никогда, как никогда правы!!!

Франк Штейн

Для разнообразия отошел от политики, религии и погоды. Остался только половой вопрос ))

Владимир Федоров

Половой вопрос в России всегда стоял! Будем надеяться, что и стоять будет!=)

Надежда Зимченко

это чревато появлением новых линий

Франк Штейн

и не только )) 5+

Елена Шаповалова

у меня ,к счастью, нет девушки 😄

Франк Штейн

))) так я лишь пишу мысли, шутки... а рассылает сайт )

Ан
Анна

Не уж то Франк Штейн пострадл?

Ан
Анна

Это смотря какая девушка!!!Известны случаи бронежелеты не помогали!!!

Франк Штейн

я с росомахами не связываюсь )) люблю естественность, но не настолько... )

Ан
Анна

А если узкая улочка,а на встречу росомаха?)))А идти то все равно надо!)))

Франк Штейн

"А если смерть за мной придёт, знать судьба такая!" )) семь раз не погибать, а одного не миновать! ))

Ан
Анна

Зачем сразу то такие крайности?Можно просто поздороваться,улыбнуться и пройти дальше!!!)))

Елена При Мудрая

хвастать не нужно....

Франк Штейн

ага, чревато ))