Ми
Мила

Почему мужчины потеряли активность в плане завоевании женщин?

Ответы
Дмитрий Михальцов

«Мы воспевали раньше Женщин Премилых кроткостью своей Их взгляды с искоркой кокетства Дарили упоенье Дней . Мужчины Рыцарством дышали За Имя Светлое , одно В турнирах копия ломали Под стенами ночами ждали Что вдруг откроется окно Сегодня Рыцарь с удивленьем Взирал бы на гламурных Львиц Где этот первоцвет Весенний Румянец легкий , дрожь ресниц Ради кого сегодня должно Презрев смертельного венка Любовь свою неосторожно Вложить в один удар клинка .»

Олег Яковенко

а нафига !!!!!!! среди женщин вполне достаточно тех , кто борется за равноправие и т.п. - их завоевывать совсем не надо. А те кого вроде бы и надо - тоже не надо.... развлекаясь с "феминистками" проще подождать когда твоя будущая жена, которую надо завоевывать - сама созреет и упадет тебе в руки. Странные вопросы задаете Вы, Мила! 🙂 всё же очевидно!

Ми
Мила

Серьёзно странные? ☺

Олег Яковенко

конечно !разве Вы не знали что всё так ? 🙂

Ми
Мила

Олег Яковенко

на всякий случай предупреждаю - я шучу ! 🙂

Ми
Мила

Я тоже😉

Саша Аут

Отношения меняются. Женщины всё больше отходят от тех, что были раньше, они самостоятельные, хотят рулить сами и всё больше напоминают мужчин, а завоёвывать мужчин мужикам не хочется. Да и завоевателя мужчину уже никто не хочет видеть, реального завоевателя, ведь у него отрицательных качеств не мало

Ла
Лабух

Как -то познакомился с девушкой в кафе.. много было интересных тем... чувствовалась взаимная симпатия.. а когда я осторожно но откровенно коснулся вопроса интима.. она сказала что привыкла жить одна и у неё много дома инструментов для этого...

Ми
Мила

Вариант не плохой😊

Ла
Лабух

Прелюдия “любви”

Я встретил эту даму в час прилива,
Надменно-грациозна и умна,
Кокетлива, слащава и игрива...
Моралью возведённая стена!

Изысканная речь, в движеньях плавных
Угадывался светский этикет,
В вопросах спорных и проблемах главных
С достоинством держала паритет.

Да к этой даме с легким поведением
Не подступиться даже, как же так!
В какой момент к ней выйти с предложением?
Прервать беседу? И попасть впросак?!

Как стали эти дамы образованны!
Подъехать ли на старом скакуне?!
Не только внешней формой упакованы –
Стихи читай ей ночью при луне!

Подумал я: “К ней множество заборов…”
Внезапно вдруг закончилась игра.
Она сказала: “Хватит разговоров!
Пошли, дружок, потрахаться пора” …

Я заплатил согласно прейскуранту…
Дал на такси, на водку и на чай.
Воздайте же, прошу, её таланту!
Вдруг встретите ту даму невзначай.
*
Чтоб ярче страсть была - нужна прелюдия,
Препятствие к ней – мощное орудие…

Анатолий Галенко

Странный вопрос... Хотели женщины равноправия...они получили. Теперь одинаковые права и мужчин и у женщин. Кто кого добиваться должен....теперь принято, как минимум, на совете решать. Равно.....правие....в чем проблема? Все по честному.

Виктория)

А потому что завоёвывать никого не нужно... А если что, можно упрекнуть в меркантильность, сравнить с другой женщиной, претвориться бедным и несчастным... Все это женщина скушает и растает... В общем всякие манипуляции появились

Ди
Дик

МУЖЧИНЫ.... МНОГИЕ СЕБЯ ТАКИМИ УЖЕ И НЕ ЧУВСТВУЮТ.. ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО-ТО ЖЕНЩИНЫ ПРИОБРЕТАЮТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БЛДБШЕ ... ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ..ПОДРОБГНЕЕ ЧИТАЙ..ЭНГЕЛЬС: "ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЕМЬИ, ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И ГОСУДАРСТВА.."

Albert Grimsley

Вышеназванные особи перестали принимать комплименты, красивые слова, подарки... Гендерное равенство, феминизм и желание выглядеть как дровосек стало вашим приоритетом, госпоДА, простите за выражение, женщины! Как-то так!

Александр

Кажется ваш вопрос был "Нужен ли самодостаточной женщине мужчина"? Вот вам и ответ. Все женщины считают себя самодостаточными! Мужчина согласен на роль разового сексуального партнера без семейных обязательств.

Ми
Мила

Правильный ответ. Садитесь, оценка 5.

Александр

Никогда не зарабатывал 5 так легко....

Ми
Мила

Ура !😊😉

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что женщины поголовно стали самодостаточны и завели котов и психоаналитиков...От прозака утратили интерес к соитию и отдают всех себя карьере и саморазвитию..В свободное время еще и крестиком вышивают..

Sergey Nilov

Наверное многие дамы стали мужеподобными, не смотря на ангельские лица. матриархат однако. Посмотрят мужуки на таких заек и понимают, что капусты на них может не хватить, и не дай бог ещё морковка подведёт!))))

Кот Кот

Они раз гадали главный женский секрет. Женщину которая любит её завоёвывать ненужно. А ту которую не любит завоёвывать это обсолютно безполезная затея. Ты для неё сделаешь всё. А она об тебя ноги вытрет..

Ми
Мила

Так и есть.это правда.

Юлиана

Ну, мне, например, не упирается никуда, чтоб меня щавоевывали. Мне больше нравится построение отношений на взаимном в лечении, уважении, интересах, чем на наплевателтнюком отношении к моим чувствам

Ягуар Ягуаров

Наверное потому что энное количество женщин сами не знают чего хотят, точнее знают что хотят всего и сразу а как раньше вдвоём всего добивались щас очень редко таких женщин встретишь

Ягуар Ягуаров

Но темнеменее так происходит

Ми
Мила

Значит нет любви.

Ягуар Ягуаров

Какая любовь всё только по расчёту

Ми
Мила

Не у всех.

Ягуар Ягуаров

Но у большинства

Та
Татьяна

Все просто. Потому что женщины начинают выполнять роль жены до замужества. Чего никогда нельзя делать. Зачем ее добиваться, если она еще не жена, а в постель к нему уже прыгнула?

Иван Шевченко

Сейчас новый уровень) Вопрос: ПОДХОДИМ ли мы друг другу? Как там про Адама: "и создадим ему ПОМОЩНИКА..." Вот найду переводчицу и познакомлюсь... Будем книжки писать и переводить...

Иг
Игнат

Потому что роль мужчины перестала быть приоритетной.Статус мужика опустили, он не уверен в завтрашнем дне.А бабами проще управлять правительству , они привыкли подчиняться.))

Ге
Геннадий

Деградация идёт полным ходом, счас в обществе не семья главное, а потребительство, шмотки и тачки и крутые гаджеты, им с ними интереснее, чем с женщиной, к великому сожалению..

Ми
Мила

Жуть.

Ге
Геннадий

Ага

Ми
Мила

И как же быть ?

Ге
Геннадий

А ни как, но есть еще нормальные парни, ищите таких

Ми
Мила

Да где же их искать ? На дороге не валяются .

Ге
Геннадий

Везде где можете

Ali Agasiyev

Если ваш мужчина теряет к вам интерес, несмотря на все старания, значит, это просто не ваш мужчина. Не корите себя за это и не воспринимайте на свой счет – как ни было трудно.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Боятся пережить шок. Вдруг ночью отклеятся ресницы, рассосутся губы и отклеятся волосы. А ведь он был уверен, что ложится с красавицей. Проще пользоваться резиновой Зиной.