Игорь

Ягуар подводник. Тюлени отдыхают?😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Варивоцкая

КАК ЗДОРОВО! НЕОЖИДАННО! И не знала об этом. СПАСИБО ВАМ ,ИГОРЬ, ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ВСЕ РОЛИКИ !🙌 🙌

Игорь

🙂

Людмила Варивоцкая

🙏ХРАНИ ВАС ,БОГ! АМИНЬ!

Андрей Загоровский

Знаю,что воды не чураются-тигры,ягуары,леопарды(эти вообще крокодилов ловят)но такого не видел

Александр Емельянов - Женат

Ну надо же....ракушки собирает...СПС за столь редкое видео..!!!🍷 🍓 🍇 👍

Игорь

Пятнистая рыбка.🙂

Александр Емельянов - Женат

даже и подумать - не мог...!!!!

Лера

Они в разных широтах.. тюлени где холоднее плавают и идут на корм белым медведям

Та
Тамара

Красавец-рыболов..! подводник..! на зависть многим-многим мужикам..!

Игорь

😁

Та
Тамара

Спасибо...

Елена Воронкова

Осваивает водные просторы,чтобы и здесь быть самым быстрым.

Игорь

Получается, что и в воде от него спасения нет.🙂

Таня Ежова

И этот красавчик! Какая шубка у него красивая, загляденье!)))

Галина Пронина

Странно-кошки вроде не ныряют и плавать не очень любят.

Игорь

Домашние не любят.🙂

Галина Пронина

Красивый ягуар.

Альонушка

Захочешь сильно кушать, поневоле подводником станешь.

Игорь

Он на публику работает.🙂

Альонушка

ну понятно же, что не за бесплатно!)))

Игорь

😁

Роман Лобанов

читал, что они прекрасно плавают, но на столько))))))

Роман Лобанов

а какие улыбки)))

Игорь

У тигров в воде зубы стиснуты, а леопард ещё умудряется в рот что-то тащить.🙂

Роман Лобанов

ну так, они же в природе на крокодолов охотятся)

Балбес

До тюленя ему далеко, но для ягуара - 👋 👌

Балбес

Я так и научился плавать.... Бросили меня на глубине... Погрёб... ))))))) Но, честно, так и не научился плавать... С 15-и лет увлекался подводным плаванием, подводной охотой, аквалангами... 43-и года увлекался... А плавать так и не научился... (((((((((

Игорь

Я не умею плавать. Рядом водоёмов не было.

Балбес

Я из Крыма... Море, ближайший берег 75 км... С 15-и лет учился, работал в Севастополе... Затем служба на берегу моря... Так и началась болезнь... 😉

Игорь

Вот те кошки на гифке, плывут, потому что доверят людям, которые находятся рядом. Самой ей нет нужды лезть в воду. Поражают эти создания.

Балбес

Собаки, как и большинство других домашних животных, доверяют людям и потому готовы на всё ради них... В отличие от людей.... ((((

Елена Дробчак

Zuefhs ghtrhfcyj gkfdf.n///'nj tlbycndtyyst bp rjifxmb[//rjnjhst yt ,jzncz djls

Елена Дробчак

простите..не сменила язык.....

Табуретыч

странно,им же нельзя так долго под водой..

Игорь

Покажу тигра, у него зубы стиснуты под водой, а этот что то ещё жуёт.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Табуретыч

во дают усатые!

Ѻлегъ

думаю, он круче Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

У тигра в воде зубы стиснуты, а этот что-то ещё и жуёт.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ѻлегъ

и тем не менее... кошки, вообще, очень грациозны а тигр вызывает чувство восторга и уважения

Игорь

Согласен!

Ѻлегъ

Игорь, Вам приходилось встретить крупную кошку в дикой природе?

Игорь

Нет.

Ѻлегъ

а мне приходилось. кошка полна достоинства, она не убьёт из прихоти ...она умеет проигрывать достойно

Елена Царапкина

Красивый котик, дае ще плавает и ныряет.

Игорь

🙂

Светлана Мейтина

Редкий случай и снимок тоже!👍 🍬

Галина Лебедева

и где вы такую красоту выискиваете...

Амина

Долго без воздуха может плавать...

Людмила Миронычева

МОЛОДЕЦ!!! УНИКАЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!!!

Игорь

🙂

Олег Пролыгин

кошака торкнуло,закуску искал😂

Игорь

😁 👍