Откорней Докончиков

А когда вы домываете посуду вы думаете - "Блин, еще же сковорода?

Ответы · страница 2
Юрий Беляев!

взял и вымыл посуду, хули там сковороду искать...для себя делаю ...чтоб грязь отсутствовала.

Al
Alion@

Постоянно) И при возможности ещё спихиваю её на младшую сестру - "я же уже руки помыла"))))

Анатолий Власов

Когда моешь посуду, думаешь о чем то приятном и не замечаешь количества вымытой посуды,

Наталия Новая

зачем же мыть сковороду с блином??? сначала надо съесть вкусный блин, а потом помыть)))

Николай Чурин

Любимейшее мое занятие-это мыть посуду,не считаю за труд,а считаю за удовольствие!!!

Евгения Мальцева

нет)))я мою сковороду и думаю-может в холодильнике опять тарелка от салата стоит?)))))

Елена Писеева (Артемьева)

посуду моет МУЖ! А уж о чем он думает - не знаю... Молчит, как партизан на допросе...

Андрей Кулаков

ну да бывает такое, если , когда торопишься и думаешь как побыстрее закончить.

Ирина Чирва

Нет, не думаю, посуду мою с удовольствием, потому что ненавижу грязную посуду.

V*
VIACHESLAV ***

У меня вода в кране и холодная и горячая и у меня нет проблем с мытьём посуды .

Надежда Слепова

Нет я думаю- " Блин когда же у меня наконец-то появится посудомоечная машина!"

Юрий Ванеев

Чтобы таких вопросов не возникало: сковороду мою я, жена -все остальное...?!!!

Natali Bozhko

не))я думаю "блин еще же сковородка,нужно спрятать и сказать что не видела"))

Бешеный Ананаsko

Ее мою в первую очередь:)
а когда светлая голова, значит под глазом фонарь?:)

Аня Дугина

у меня посуду моет посудомойка, а ей все равно сколько еще там сковородок

Зоя Гвелесиани

Ага, или говоришь ребенку: "Выбирай, или моешь всю посуду, или сковороду!!"

Алина Шабратко

нет я так не думаю потому что для мытья посуды есть посудомойная машынка

Татиана М.

То, что я думаю, это не важно. А вот какие мысли у сковороды в этот момент?

Тимур Яхьяев

нет я редко этим занимаюсь 🙂 а если занимаюсь то с нее проклятой начинаю

Владимир Пресняков

Нет. Мытьё посуды меня не раздражает. Больше раздражает грязная посуда.