Мила Лаус

занимаетесь благотворительностью?

Ответы
Александр Шульга

Естественно.Поливаю растения на даче,жене деньги перевожу на карточку,иногда людей лечу.Недавно кошку погладил.🌹 👈 😇

Александр Шульга

Не скажите,от некоторых они шарахаются.

Ольга

видели?

Александр Шульга

И даже шипят.

Ольга

они их в детстве обижали

Александр Шульга

Это были не благотворители.

Алексей Кузнецов

Любой человек который что то производит - благотворитель . Осталось понять - много ли таких вас окружает ?

Галина Дьячина

по мере сил..но собираюсь,как начну ходить..ездить в дом малютки..там некому с ними гулять..

Ольга

жалко их конечно

Галина Дьячина

жалко..в прошлом году хотела..а нога то ..только начала ходить..с февраля прошлого года лечусь..скоро юбилей..

Ольга

здоровейте

Галина Дьячина

благодарю!🍓 🍓 🍓

Vi Za Vi

Каждый мес у меня автоматически спитывется небольшая сумма с тел в фонд-- Сохрани жизнь

Ольга

зачем?

Vi Za Vi

Хочу помочь . Милостыней спасётся человек

Ольга

Кому хотите помочь?

Vi Za Vi

Неважно. Важно что отдаю небольшие деньги и все. Приходят уведомления-- я продлеваю отчисление. Мне не трудно

Ольга

если не тому пошло и не на благое дело?

Vi Za Vi

Думаю куда надо. Потому что есть такой фонд

Николай Журавлев

Не имею возможности..только с помощью СМС-ко со словом Добро и небольшой суммой денег

Николай Журавлев

Школа?! Меня?! Любит?!

Ольга

Не верится?

Николай Журавлев

Я - реально смотрю на мир

Ольга

рельность у нас с ккой стороны?

Николай Журавлев

Ровно посередке - чтоб не треснула

Никола

Раздавать как то не очень, собирать еще хуже. Так что то не клеится, видать не мое.

Санбай Манибай

Каждый должен распознать этого большого доброго дела! Нельзя рекламировать!

Ольга

тут не рекламируют, тут спрашивают

Санбай Манибай

О вы, которые уверовали! Не делайте тщетными [напрасными] ваши милостыни попреком и обидой, (подобно тому) как тот, кто тратит свое имущество для показухи перед людьми [чтобы его хвалили] и не верует в Аллаха и Последний день [не убежден]. По примеру он подобен скале, на которой почва: но постиг ее ливень и оставил голой. Они не владеют ничем из того, что приобрели [Таким же образом пропадут деяния тех, которые тратили свои средства ради показухи, и им за это не будет никакой награды.]: ведь Аллах не ведет людей неверных [не помогает им]!

Ольга

Сура 2. Корова, 264-й аят.

Санбай Манибай

Желаю Вам Семейного счастья!

Ольга

🌺 🌺 🌺

Алексей.

Да занимаюсь!!! Хотя так не хочется государство содержать))))))))))) 😉 😉 😉

Оскар Темиралиев

для этого что достаточно, просто помощь, то да, а если финансы то пока нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Раздавать добро,юмор и улыбку можно считать благотворительностью?)))

Ольга

😁🤪😁🍒🍉🥑🍄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У вас сегодня щедрый день?)))) 🍓🍑🍇🍋🌹

Ольга

Пхоже...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Будьте здоровы!)))

Ольга

И Вам не болеть! 😁😁😁

Мах

Да все российские граждане ею занимаются. Посмотрите на Медведева )

Armen Avanesov

Нет, у нас есть кому помогать,а в безличную помощь я не очень верю

Ольга

Согласна

Armen Avanesov

✌️

Дэн

Ну так, СМСочки скидываю периодически детишкам больным.

Ольга

со стихами?

Дэн

Почти) с суммой перевода -это лучшие цифровые стихи для них.

Ольга

а точно туда попадают

Дэн

Первый федеральный канал -там по утрам про таких детей вещают, ну и куда смс отсылать для помощи им. Ну а если даже до них денюжка и не добирается, то ведь всё равно я кому-то помогаю)

Ольга

🙏

Дмитрий Кудрявцев

А какие гарантии что финансы попадут туда куда надо.

Ольга

Если больному ребенку сами купите лекарство?

Дмитрий Кудрявцев

Конечно.

Ольга

значит занимаетесь

Дмитрий Кудрявцев

К своему стыду,нет.

Abel Aliyev

да.. но не люблю об этом говорить... это не культурно...

Ольга

😁 👍

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Ага🤣 🤣 🤣 В основном

Василий

Отчасти😬 Сигареты на работе стреляют😂😂😂

Ольга

ух🤣😁😁

Се
Серенький

С предприятия оплатил замену крыши детского дома

Ольга

Бюджет не потянул

Се
Серенький

Год надо было ждать а крыша в хлам

Ольга

Детки помогали?

Се
Серенький

Нет как детки на крышу лазили? Трехэтажное. Наняли контрактора

Ольга

Молодцы!

Татьяна Черненкова

Занимаюсь, передаю вещи из храма в монастыри.

Татьяна Черненкова

Да, много.

Ольга

Может просто объявление дать, сами придут и возьмут

Татьяна Черненкова

Я выбираю вещи, сортирую и увожу, всё удобно....

Ольга

хорошо!

Татьяна Черненкова

А в монастыре разбирают по нуждам своим))))))))

Alexey S

Пол жизни этому отдал, теперь думаю - и на@уя???

Ольга

Надо было