Юляша ***

любишь играть в баскетбол?

Ответы
Надя

ооо раньше обожала у нас мего команда была из 3 человек мы и в футбол играли было время

Лиза Шакурова

Люблю наблюдать, а сама как-то не играю) физический недуг не позволяет((

Ксения Никулина

нет ,люблю в волейбол играть ,последний раз в баскетбол играла в школе !

Яр
Ярослав

Не то что люблю, это мой смысл жизни) кроме того я больше ничего неумею)

Galinka Galina

Сын мне до сих пор не может простить, что я ему не дала на Кавказ сходить, был бы уже инструктором., а сейчас в Армии. Но они у меня 2 сына, очен продвинутые любят спорт, а младший тоже столько у него наград, умничка!

Яр
Ярослав

Что ж вы, сына то, в армию! Вернется, отпустите на кавказ)) и младшего поддерживайте)

Galinka Galina

Нет старший уже женат, он полицейский старший лейтенат. А у младшего было большое количество часов по туризму, надо было сходить только на Кавказ, ну вот испугалась не пустила. А теперь он у меня в Питере служит. Что один, что другой просто летели и мечтали служить, что ж я могла поделать?

Яр
Ярослав

тогда да) родину в конце концов тоже защищать бравое дело!

Galinka Galina

Да)))))

Татьяна Гайко

ага,только моя игра в баскетбол невольно переходит в вольную борьбу!

Lebron James

Почему?)

Татьяна Гайко

мы тупо ,как курятник, носимся за мячом и орём, бьём друг друга, падаем,царапаемся и др

Lebron James

Понятно ))

Юрий Николаев

В молодости даже играл за сборную училища.Теперь нет,старый стал. 🙂

Удача

Да очень. Была в составе юниоров сборной страны. Капитаном команды

Lebron James

класс

Удача

🙂

Татьяна Жигулина

да, в школе занималась у меня рост хороший для этого спорта...

Са
Салтанат

Да играла в зборной школе изща травмы перестала играть

Ходячая Ирония

мне от комнаты до кухни тяжело дойти чтобы не устать

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

раньше играла, даже на соревнованиях учавствовала

Татьяна Ярмаркина

Чтобы что-то любить, нужно это хотя бы уметь....

Деля Юрасова

Да. Правда сейчас мало когда с друзьями играю

Екатерина Штыканова

Да. Но не умею. Это так же ,как у меня с пением)

Я Я

давно не играла.но игра ооочееень нравится

Алиса Лансэр

я люблю, но баскетбол не любит меня *рыдаю*

Максим Ульянов

Люблю побросать мяч в корзину,так скажу.

Ма
Мария

Да. В школе занималась в секции баскета.

Угадай 李

В детстве очень любила и часто играла)

Lebron James

А сейчас )?

Угадай 李

А сейчас просто мяч в кольцо бросаю с разных расстояний, да с собакой своим играю как могу)) Он у меня любить в мяч погонять)

Киберпсихоз

Нет,на баскетболистов люблю смотреть