🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В чем прикол, что людям нравятся фильмы ужасов и тянет их смотреть?

Ответы · страница 2
Яду Хари

Привязанность к темноте и невежеству: есть такие гуны природы

Борис Иванович Тимошенко

.... извращённость потребностей.... и ихо неудовлетворение...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Помогает психологически перенести ужасы реальной жизни.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ладно. Ужасы в жизни страшнее, чем в фильмах???

Надежда Компас - Но Не Твой!

Но от ужасов в реальной жизни, на пульт не нажмёшь и не переключишь на другой канал, а фильм ( если страшно, то можно и преостановить)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ужас в реале это война, а так... всё же более менее мирно?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поменьше смотрите информацию,особенно на ночь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за совет, я его не просила) всего доброго, поменьше вам ужасов в реале)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это некий их уход от реальности. Ищут утешение в иллюзии.

Владимир Борисов. Нумеролог.

То же самое им говорю, а они не верят)

Ал
Алекс

Я их терпеть не могу . Уроды пиндосовские такое снимают .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не только пиндосовские....вспомним какую Юленьку снял Стриженов.... И не только он

Ал
Алекс

Я не смотрел . И что он там снял ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Посмотрите, он давно выпущен...это ж надо видеть, чтоб понять, что он снял

Ал
Алекс

И что за фильм ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

"Юленька". Фильм ужасов, наш, российский. Мне вам сюжет рассказывать? )))

Ал
Алекс

Нет . Время будет , по эпизодам прогоню .

Лоуренс Аравийский

Зато глянешь на соседа -и понимаешь, что с ним-то повезло

Танѩ

Сама того не понимаю!Я вообще подоьные фильмы избегаю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой, а ответы...ну, как обычно, вы поняли) особенно про адреналин от постановки и кетчупа умиляют((((

Танѩ

Вообще для здоровой психики-это странно!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не.. ну можно посмотреть, конечно, один раз, но чтоб тянуло - это, да, я согласна с вами. Честно говоря, потом такой осадок на душе бывает, что и не тянет больше.

Танѩ

Так вот я и про желание смотретт и смотреть и имела в виду.

Иехидна 🍄

Чего-то не хватает значит...
Вот зачем смотреть порно???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кому чего не хватает) кому то постановки и побольше кетчупа в виде крови, кому то постановочных поз голых тел)))

Иехидна 🍄

О-да...
У нас тут постановочные позы каждую планерку(((()))))

Александр К.

Не люблю.. Мне они какими-то наивными кажутся) 😂😂

Александр К.

Как сказки про бабайку...

Антон Тюленев

Некоторым нравится, такие особенности человека

Михаил

нравится))) а мне детективы нравятся, триллеры)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю. Мама тоже любила, как то всё вышло с ней не хорошо.

Михаил

как понять

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, если расскажу как, то вы не перестанете это смотреть... Сначала с упоением смотрела детективы, потом ужастики и триллеры, потом новости да пострашнее про всякие ЧП и смерти, а потом инсульт и начались уже у нас ужастики и ее видения. Типа, "снимите окровавленных котят с окошка"

Михаил

нет))) я не смотрю новостей))) а кино - по желанию)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Она под старость начала смотреть((( после всего насмотренного

Михаил

не от этого инсульт. сосуды

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И от этого тоже. Нам в инсультом отделении много чего пришлось насмотреться и наслушаться. Не дай Бог.

L S

Некоторые сценарии -реали сегодняшней жизни.

L S

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж. Смутило только то, что Вадим не придавал значения поначалу тому, что люди ему высылали. Но это можно понять, что тогда много было всякой инфы и нужно было время разобраться. И почему так больше всего это происходит в Казани. Ведь и Воз там собралась делать какие то учения....

L S

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер. Это точно им подмечено и грамотно преподнесено нам. С фактами же, что реально мы слышали и не верили, а сбылось. И будет продолжаться.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кстати, вспомнила как недавно подруга москвичка, она тут тоже есть, прислала странное фото неба и облаков на нем. Реально, это было что то скинуто в воздух. Через час прислала, говорит уже нет этого, но очень странные были облака по очертанию. Ранее она таких не наблюдала.

Сергей

Либо ЕЩЁ молоды, либо - всё уже осточертело...

Ок
Оксана

а в чем прикол любителей индийских фильмов?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так о том и вопрос) но на индийских фильмах просто , видимо, поплакать хотят)

Ок
Оксана

разные мы все и вкусы разные

Грек. Алик.

Это если запор, то после фильма получается.

Михаил Цветаев

Так они отдыхают от новостей по ТВ и СМИ.))

Михаил Цветаев

Ну надо же когда то и отдыхать.))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы как всегда оригинальны)))

Владимир Ментовский

Проще посмотреть,нежелисделать самому...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ого...сделать самому можно?

Eduard Mielke

Посмотреть, что кому то хуже чем тебе.😆

Eduard Mielke

😁👌💐

Павел Колосов

ну может кому то расчленёнка нравится!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ужс. Причем, постановочная

Евгений Лурье

нравится ощущать себя в безопасности

Евгений Лурье

мнение не моё - психологов - вычитал