Алексей Батогов

Немцы уничтожили 6 млн евреев. До войны их было 15 млн, то после войны стало 15,3 млн, а могло бы быть больше. И мы в это верим. Но когда я говорю, что большевики за 1917-36 гг. уничтожили не меньше 130 млн русских, те же евреи мне не верят. А ведь согласно подсчётам Д.И.Менделеева, к 2000-му году русских должно было стать 400 млн. Почему оспаривают очевидные факты? Не потому ли, что евреи составляли 83% высших руководителей, 99% комиссаров и 90% чекистов?

Ответы
(((=

я вас услышала , конечно ,жуть для нации ...

Алексей Батогов

Но почему ни один их евреев не от кликнулся? Обычно тут же хамят. А сейчас молчат. видимо заняты составлением доносов Иуды и есть иуды

(((=

спят , рано ещё ...

Ал
Алекс*философ*

Браво,сэр...

Алексей Батогов

Что "браво"?

Ал
Алекс*философ*

Правильно Написали...пусть читают и давятся...

Алексей Батогов

Спасибо

Аleksey كييف

А ведь правильно написано !!!!!!!!!!

Ал
Алекс*философ*

да ладно,сэр...