Марина

Символ искривлённого--и выровненного пространства . В физике это какой знак? и его смысл? 🖼

Ответы
Евгений Винипухов

Омега.. В общепринятом обозначении, производная от времени по фазе цикла колебания. Наверное, я неправильно понял вопрос, обычно таких не задают.

Марина

производная от времени по фазе цикла колебания. а формула? что это за тема в физике?

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, в физике и без кривых пространств есть чем заниматься! Это скорее астрономы ими занимаются!

Марина

мне астрономы не нужны я их уже прочитала))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, всю вселенную прочитали? Вы гигантка!

Марина

http://victoria.lviv.ua/html/interesno/podv-planety.html

Виталий Иванович Вербицкий

Так астрология это далеко не астрономия!

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно, так искривление пространства-времени пришло из астрономии при наблюдении за движением луча света вблизи массивных тел...

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто раньше у нас в школе видео и интернета не было (окончил в 67-м) и нам показывали простые фильмы... И было очень интересно смотреть!!!

Androider(Андрей)

Это сопротивление материала.К пространству не имеет отношения.

Марина

имеет. 🖼

Androider(Андрей)

И что? Это бессмысленная картинка.Я вам таких десяток нарисую))

Марина

рисовать мало нужно входить туда

Androider(Андрей)

Ненужно выдумыать то, чего нет.Всё уже придумано) подумайте лучше о Душе.и нравственной составляющей.

Марина

Я не выдумываю.. сейчас спрошу про нравственность.

Дайлова Надежда Гомель

У нас в медицине - это минус-ткань или плюс-ткань графически.

Дайлова Надежда Гомель

Плюс-ткань - это опухоль. Минус-ткань - грыжа. язва.

Марина

спасибо! а как грыжа минус когда она плюс))

Дайлова Надежда Гомель

Вот ровный пищевод. И тут раз уходит слизистая выпячивается - формируется грыжевой мешок. Какой же тут плюс?

Зиннур (Октябрьский)

В греческом алфавите омегой похоже заглавным знаком

Марина

а в физике это какой понятие?

Зиннур (Октябрьский)

Статистический вес)

Странный Тип

нет такого есть омега но пишется по другому

Владимир Исаков

а ты его толкни....интересно будет

Владимир Исаков

ты не имеешь право толкать пространство другого человека.....наказывают

Марина

почему другого? просто пространство для перемещения.. мне не нужно к другому)) .. Хотя я знаю как они с этим справляются толкая меня.

Владимир Исаков

для перемещения ты не готова... и это рано тебе...лет через двадцать меня вспомнишь..когда пойдешь по правильному пути...самопознание..и услышишь голос своей планеты

Марина

Царица Земная меня не любит)) С Небесной отношения легче.. То есть правильный путь это стать такой же как толкающие меня? Я же не смогу..

Владимир Исаков

ты не правильно идешь...ребенок! И потом БОГОРОДИЦА любит всех...ты не права....

Rawil Khasyanow

хм.... я электронщик. Не помню вот

Коля

Сопротивление проводника.

Марина

равновесие же нарисовано .. проводник не сопротивляется балансу? а балансу чего?

Коля

Это символ сопротивления проводника.Символ равновесия иной.

Коля

🖼

Марина

поняла.. сопротивляется да.. и как бороться))

Сергей Ольшевский

это весы из астрологии! 🙂

Сергей Ольшевский

а смысл ввода в заблуждение?

Марина

вывода из неосознанного.. есть понятия но нет физ формул. Надо искать.

Сергей Ольшевский

ммм мощно задвинула, внушает. Я как представитель весов займусь данным вопросом

Сергей Ольшевский

уже вывел... но не скажу, вдруг идею похитишь 🙂

Сергей Ольшевский

вот именно по тому не напишу=)

Марина

но не думать то не сможешь

Skif

Шишка на ровном месте. 🙂

Skif

Вообще то, этот знак обозначает "весы"

Марина

🖼

(М)Hello World

Что это за закорючка? 🙂

Анатолий Гордынский

вам это необходимо,.....

Марина

да это портал, а без равновесия не впускает.

Анатолий Гордынский

посмотрите справочник. а лучше задайте этот вопрос в поисковике......

Марина

метафизики нет в поисковике.

Вл
Владимир

равновесие это весы

Марина

портал, нет равновесия не сможешь воспользоваться.. нужен физический смысл.

Юрий Фадеев

не рой другому яму

Марина

роют и попадают да.. а я тчоно не виновата, я же наблюдаю.

Артур Пирожков

сопротивления)))

Фекла Ивановна

Это сопротивление (измеряется в Ом)))Я с Артуром согласная)

Фекла Ивановна

Девушка, может быть призадумалась над единой теорией поля ? интересно было бы обсудить, на мой взгляд.

Фекла Ивановна

Ничего не пойму. Амперметр измеряет силу тока. Вы же про сопротивление спрашивали.

Марина

я о своём уже)) почему я не прохожу.

Артур Пирожков

Так на каком мнение все соглашаемся

Ми
Михаил

Экзамен сдаете?)

Ми
Михаил

И как? Списали?

Марина

что-то решила всем я, что-то решили мне))

Ми
Михаил

Вотон коллективный разум. Похвально

Мужчина Всей Твоей Жизни

Мой знак ))

Марина

Скажи почему все верят в знаки и не верят НАСО? 🖼

Мужчина Всей Твоей Жизни

У них спросить надо ) а че весы с 30 числа? )

Мужчина Всей Твоей Жизни

устаревшая у тебя информация )

Марина

читай новые границы знаков..

Мужчина Всей Твоей Жизни

ну вот я 10 октября ) и че уже не весы? )

Марина

Дева , по старому: Джи́ва (санскр. जीव, jīva) — понятие в индийской религиозно-философской традиции обозначающее духовное, вечное живое существо, отдельную душу.

Pələng

возгонка.

Pələng

🖼