Александра Серова

почему когда старше становишься , нимб превращается в рожки , а вместо крыльев летаешь на метле ?

Ответы
Анна Николаевна Качан

Все зависит от человека. Одни с возрастом мудреют, а другие становятся старше. В одних нимб светится еще ярче...

Андрей Вайсбейн

ПОТОМУ ЧТО ,БЛИН СНАЧАЛА НАБО БЫЛО ОТВЕТИТЬ ,А ПОТОМ ТЕБЕ ПИСАТЬ,ТЕПЕРЬ ДРУГОЕ В ГОЛОВЕ

Андрей Вайсбейн

Я БЛИН ЧЕГОТО ТЕБЯ ХОЧУ И ГУБАМИ И ИИИИИИИИИИ,НУ КЛАСНАЯ ТЫ

Александра Серова

хоти , кто тебе мешает , а вот руки тянуть не следует ...

Лана Снежная

не замечала, нормальные люди изночально нормальные!!!! а если на метле. так то сразу

Айжан Наматова

потомучто ты понимаешь какая на самом деле жизнь жестокая.... И сказке конец.....

Владислав Киктенко

наверно потому что сама тебе это позволяешь!держи себя в форме детка

Анастасия Болотова

потому что жизнь жестокая штука. либо ты всех съешь, либо тебя все

Артур Стамбулян

чтобы песок подметать,который сыпется,а рожки-это лапша на ушах))

Оксана Долинина

Неправда. У женщин рожки не растут. Ни при каких обстоятельствах.

Андрей Вараксин

думаешь кто-то другой виновен ?попробуй не искать виноватых

Андрей Кузнецов

не знаю как у вас а у меня нимб на месте и на метле не летаю

Артём Шушпанов

поэтому в России средний возраст пенсионеров 55-60 лет..

Ан
Анютка

потому что мысли в голову лезут всякие...)))не хорошие

Александр Якушин

начинаешь понимать,что можешь пользоваться людьми

Михаил Кротов

Так на метле же напрягаться не надо, - сама везёт

Александр Данилин

метла турбо 2000 и переключатель скоростей.

Ми
Михаил

становишься мудрее пелена с глаз слетает

Александр Горнаго

может быть ты встретила не того человека

Дима Калыханов

Со временем характер вырабатывается=)

Заяц Заяц

Можно всю жизнь, оставаться "ребёнком"

Юрий Бойка

потомушто обернись детство пролетел.