Му
Мусечка

как думаете..кому искреннее и честнее отвечают пользователю с фото и именем или картинке с ником вымышленным?

Ответы
Адресат Выбыл

Как заточены,так и отвечают. Но есть две крайности-граждане,что поставили свое лучшее фото и веруют,что смелость на грани эксбиционизма и те,кто в картинках теряет реальность.

Му
Мусечка

очень точно)👍

Артем

Думаю, больше зависит от вопроса. Порой вопрос сам располагает к ответу, даже если спрашивающий с неизвестным ником и странным фото.

Му
Мусечка

это так)

Игорь

Далось всем фото. Нет в правилах на сайте выкладывать своё фото. У кого бзик, тот отвечает на фото, да и то если понравится.

Му
Мусечка

я экспериментирую))) и почти все отвечают картинка и я согласна на стопяьсот.а вы что и правило читали?

Игорь

Нравится собеседник, зайдите в личку и попросите фото. Правила читал, я тут гость. Негоже гостю со своим уставом в чужой монастырь.

Му
Мусечка

я не общаюсь в личке) правил не читаю..думаю вы скорее исключение

Игорь

Ничья

Му
Мусечка

ок)

Игорь

🙂

Лека Лютер

Искренность и честность отвечающих зависят только от текста вопроса и личных качеств отвечающих.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Без разницы. Однако легче, когда видишь фото, понимаешь примерно возраст, ну и естественно пол.

Романа

Картинке. Она не воспринимается как посторонний человек. Это как самому себе рассказать.

Му
Мусечка

верно)

Инка Всесвятская

всем отвечаю, если нет определенного неприятия к конкретному пользователю спрашки

Анатолий Макаров

мне по барабань с рожей или без, отвечаю что знаю, иногда хохмлю. иногда пропускаю

Armen Avanesov

Я не делаю различий,тем более где гарантия что фотка настоящая,как и имя и пол😂

Му
Мусечка

у меня настоящее)))

Armen Avanesov

Я так и понял

Марина Галунко

Думаю по разному может быть, смотря какой вопрос и как он кого заденет)

Му
Мусечка

верно)

Ма
Марина

В основном от вопроса зависит, но человеческое лицо видеть хочется

Сергей Павлович

И мне тоже.

Helldragon_Black

Честно говоря плевать. Ещё об таких мелочах я задумывался..

Му
Мусечка

а вы все о глобальном..ну да,ну да

Юрий Дивеев

А Вы тут на аве ничёшно выглядите. Главное узнаваемо.

Му
Мусечка

да)) только ава смутила?

Юрий Дивеев

Ава - произведение искусства. Логин выходит из картинки. Всё замечательно.

Му
Мусечка

так точно)В.Губарев --художник,картина "набойка"

Покидающая Сны

ваще без разницы. но если ава интересная, то с авой

St

Картинке конечно)) Труднее фантазировать дальше)

St

Ник сейчас Ваш нравится.

Му
Мусечка

спасибо)) а картинка ?

St

Картинка соответствует) Но посмотрела только после вопроса), со смартфона неудобно разглядывать сразу.) Если только позже...)))

Станислав

Мне без разницы есть фото нет,говорю всем правду

Му
Мусечка

Аналогично)

Станислав

Молодца

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вряд-ли кто-то вообще обращает на это внимание

Му
Мусечка

что вы ,есть для кого это очень важно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Как вообще можно быть уверенным в реальности имени и фото? Попросить фото с паспортом?) А если нельзя быть уверенным в реальности имени и фото то какая разница, фото или картинка, имя или ник?)

Му
Мусечка

я с вами солидарна)

Ирина Карпова

это развлекательный сайт, люди развлекаются

Ирина Карпова

соболезную тем некоторым

Му
Мусечка

один раз,я любопытства ради я зашла на страничку в мир,я вообще таких привычек не имею,но то было давно ,лет пять назад.. женщина была инвалид,карлик ,дцп на коляске.. не думаю что ей надо было бы ваше соболезнование) для очень многих это источник ( единственный) общения с миром

Ирина Карпова

надо понимать куда заходишь и где душу можно душу выворачивать а где нет.

Му
Мусечка

Есть заповедь одна.. Не суди и не судим будешь)) всех благ вам)

Ирина Карпова

заповедь не одна.их 10.ну так на всякий случай.продолжайте жалеть убогих

Иван

Скорее тому кто с фото, при личной симпатии.

Му
Мусечка

Не факт )

Иван

Не факт, но и не вымысел.

Му
Мусечка

Ответы пользователей разные

Иван

Сколько людей, столько и мнений.

Му
Мусечка

Вот это верно)

Галина Кузьмина

Всегда всем отвечаю честно, чаще с юмором.

Му
Мусечка

и это правильно!) и это здорово)