Bikir Magro

Загадка. Стоит толпа женщин и толпа мужчин абсолютно голых и среди них есть Адам и Ева, но они отличаются от Всех людей чем именно они отличаются?

Ответы
Александр Акимов

допустим что Адам и Ева это первые люди,которых создал Бог, а значит они не появились на свет естественным для нас сейчас путем( не рождались), то можно предположить, что у них нет пупка,который является следствием разрыва пуповины при родах.

Александр Акимов

допустим что Адам и Ева искусственно созданные первые люди. а значит они не рождались,отсюда можно сделать вывод что отсутствует пупок)

Bikir Magro

да,правельно!:)

Александр Акимов

что-то у меня инет заглючил)) три раза писал ответ и три раза показывал что ответ мной не дан)

Бес Пристрастный

Наглым и самодовольным выражением морд.
Про пупок есть даже обширные теологические диспуты. Итог - пупок у них был.

Александр Акимов

нет пупка,в следствии того что они не рождались а были созданы Богом)) не ошибусь если загадка Горького))

Андрей Зайнулин

почему-то принято считать что у Адама и Евы не было пупка

Bikir Magro

да,правельно!:)

Мистер-Х Мистер-Х

У них нет обручальных колец и штампа в паспорте 😂

Мистер-Х Мистер-Х

приииииииз в студиюююююююю:))) 😃

Bikir Magro

🎁

Мистер-Х Мистер-Х

страшно прям коробочку вскрывать, там ключи от автомобиля, или те что ремонтировать?))) 🔧😄

Bikir Magro

😄

Мистер-Х Мистер-Х

Вот думаю себе, радоваться призу или нет, а вдруг ты положила туда, фантик от конфет 😃

Олег Горохов

у них фиговые листы везде понаклеены хаотично

Bikir Magro

нет:))

Сергей Ссв

у Адама ребра нет... а у Евы ноги небритые

Абай Нурушев

у адама вместо пиписки кленовый лист))))

Анонимус

Херем по колено?))) и такой же мандой))

Elena Dzulaj

Адам без ребра Ева яблоко держит

Bikir Magro

нет:)

Elena Dzulaj

😕

Bikir Magro

сдаетесь?:)

Elena Dzulaj

Ага

Дима Носенко

На интимных местах у них листики

Bikir Magro

нет:))

Александр Хвасточенко

у них клиновые листики на пи-пи:)

Руслан Секербаев

пупком, точнее отсутствием его

Bikir Magro

да,правильно!:))

Руслан Секербаев

ДААААААА, Я КРУТ!!! А есть посложнее?

Иван Дюльгер

одсудствием половых различий

Се
Сережа

тогда не было столько людей ..

Bikir Magro

нет:))

Се
Сережа

нет не знаю чем отличаются...

Хевессанор

они не прикрываются руками

Bikir Magro

нет:))

Хевессанор

да... все бы стыдились а они нет... ибо порока не знали.... .... так какой ответ?

Bikir Magro

у них нет пупа, ведь они не рождались:)

Хевессанор

а.. ну так то да.... ))

Михей

У них нет пупочной впадины

Bikir Magro

да,правильно!:))

Михей

но скучно( А на что-то оригинальное соображалки у меня не хватило((((((

Mass. Тerr

Листочками прикрылись? 😂

Роман Шаховал

Нудисты они 😂

Ев
Евгений

Они яблоко на двоих точат

Bikir Magro

😄 нет:))

Ев
Евгений

Блин а что 😞

Bikir Magro

у них нет пупа:))

Ев
Евгений

а слушай, точно, вот не подумал бы, а куда они яблоко дели? и почему они стоят посреди толпы голых людей, опасно же

Bikir Magro

они наверняка не знают что стоять голым опасно:)) а яблоко съели скорее всего:))

Ев
Евгений

Вот и разгадка почему толпа стоит, они яблоком не поделились, сейчас они им устроят...