Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как быстро Вы теряете интерес к собеседнику и по каким причинам?

Ответы · страница 11
Виталий Щетинин

Да нет особых таких причин, просто диалог себя сам исчерпывает и всё.

Рада Рай.

по его ..изречениям ..в вопросах жизненных.. и их ответах....как то так !

Андрей Стрельцов

Когда говорит одно и то же по несколько раз. Себя в этом контролирую.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И затягивание одной тематики тоже не интересно.

Luck De Yong

Развитие, пустота в общении, глупые вопросы, ну или просто антипатия

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Вероника Абдулсаламова

Все зависит от общих тем. Если их нет то интерес пропадает мгновенно

Бот@Нег V

Больше теряют интерес ко мне ))) По причине моего пьянства в инете ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За злостное хамство с переходом на личности.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да, за простое там -"Ты дура" , просто игнор.

Андрей

В моем случае к незнакомым мужчинам которые задают женские вопросы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю.) У нас жара я в отпуске и поэтому прикалываюсь тут.)

Андрей

2 день! Деревня Гадюкино. Уже не до приколов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жесть. как там ее не смыло еще?))) У нас тоже вперемешку с дождями тут.))

Андрей

В том то и дело... Что по запискам классика уже скоро.. Сушешь вещи всю ночь. А потом опять, сново здорово.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сырость тоже плохо. У нас после 13 года каждое лето подтапливает.

Ta
Tanja

Только по причине его абсолютной уверенности в своей гениальности)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.))

Gasan Guseinov

НАДО ВЫСЛУШИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДО КОНЦА И ДАТЬ ЕМУ НАИБОЛЕЕ КРАТКИЙ ОТВЕТ.

Наоба Вашидома

Заранее )) По причинам, не зависящим от потенциального собеседника.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что за причины?)

Наоба Вашидома

нежелание общения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Своё, не собеседника?))

Наоба Вашидома

вовсе и не 👍 ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Для кого как. Еще неизвестно кому повезло.)

Лю
Любовь

если несет чепуху или пытается слыть знатоком в чем не разбирается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины этим грешат, как правило тут.

Владимир Кириллов

Никогда не теряю. Разве что он начинает отделываться междометиями.

Николай Крупнов

Когда от собеседника поступают фразы "ясно "" понятно"" яненько" и тд

Василиса Евгеньевна

как становится мне при общении плохо то моментально избегаю таких

Василиса Евгеньевна

так может вам нравится?) мне вот точно нет. фу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. С чего бы мне нравилось.

Василиса Евгеньевна

ну не знаю. может вам симпатичен тот человек)) а мне так точно нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я чего вы взяли, что я люблю озаботов, которые дрочат член на фотки местных женщин?

На
Надежда

Не говорите человеку, что он запада, а то замучит вас вопросами ,)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он зануда, вы хотели сказать?)) Или падла?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я так и поняла.))

Газинур Кадышев

Ели нет никакой общей темы - теряю сразу, а к чему такой собеседник?

Вадим Фролов

Если закомплексованный, скучный то быстро потеряеш к нему интерес

Сергей Ким

Ну наверно тока в том случаи если собеседник не общительный. А вы?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если хамит, или отвечает односложно и не по существу,штампует смайлики. Или пишет пошлости.

Сергей Ким

Тут я согласен с вами абсолютно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот,как-то так.

Сергей Ким

Очень приятно было с вами поговорить ну к сожалению должен удалиться так как час ночи надо спать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Добрых снов!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.

Ал
Алексей))

если собеседник не охотно отвечает,то какой смысл общения!!!🤔

Ал
Алексей))

я заметил,покалякать ты любишь больше))☺️ а про этих,я просто пример привел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Есть такой момент.)

Ал
Алексей))

спать не пора тебе))😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

да. Уже ушла. Пока.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Отличного вечера!

__
___________________________________

это магия / кто то проходит мимо / а кто то задерживается на долго /

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Энергетика.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Магнитизм

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так бывает. Это верно.