Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как быстро Вы теряете интерес к собеседнику и по каким причинам?

Ответы · страница 13
Zima

как только понимаю, что диалога не будет, а только его монолог)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Па
Патрикеевна

не теряю интерес...только если хамит или цинично высказывается!

Maria

Первая ошибка и мне уже неинтересно. Либо если скажет глупость.

Руслан Скрипников

Я просто про низа забываю и переписываюсь с темии кто пишет мне

А-
Алексей - Механик

нет причин! просто ещё не дошёла до него повторная очередь! 😊

Геннадий Анисимов

Со всеми общаюсь! Даже - когда хамят - вера в человека сильнее!(((

Геннадий Анисимов

Но нахамить в ответ - с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!))))

Николай Иванов

когда он пытается мне вдолбить что то по его мнению интересное

Алексей

С хорошим собеседником, можно и много лет поддерживать диалог!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно!)

Лера

Когда понимаю, что мы с ним не единомышленники и теряю. интерес

Арбузный Ихтиандр

По причинам разногласий могу и в ЧС упечь упрямца или упрямку.

Всем Мира

Если он много болтает и несет всякую чушь только бы не молчать

Сергеева Татьяна

Разные причины. Но основные глупость, неграмотность, пошлость

Наталья Баженевских

Как правило человек сам даёт понять, что все разговор окончен.

...

одни аватарки обдают холодом, а другие греют..отсюда и выводы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

При чем тут аватарки?

...

или от того кто за авой..у меня такие ассоциации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну возможно. У всех по разному.

Ирина Кипря

если вижу что собеседник не искренен, теряю интерес к общению

Freeman

Одно и тоже.. Как сам собеседник себя показывает так и реакция

Юрий Павлович

ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕ ТЕРЯТЬ? НО ПОЧЕМУ ТО, ВСЕ ОНИ, НЕ ХОТЯТ? С БОГОМ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я быстро теряю. За два предложения, знаю кто и что напишет и мне уже неинтересно.)

Аделина Свабода

У меня и нет никаких интересов к собеседнику. Просто общение.

Николай Шаповалов

Кто навязывает свою точку зрения считая её самой правильной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает тут частенько.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Стараюсь не навязывать. Только озвучить мнение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это хорошо )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю Вас! Взаимные пожелания! )

Алекс Венцель

Как только он начинает ёрничать или расскзывать мне о боге...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.)