Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как быстро Вы теряете интерес к собеседнику и по каким причинам?

Ответы · страница 9
Магнолия Анатольевна

Хамство, если тебе неприятен ответ просто проигнорь, нет пишут пакости.....

Владимир Дик

По причине. ..задали вопрос получили ответ ..улыбнулись ..и все ..что дальше?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Личный выбор.

Игорь L

если темы очень противоположны, хотя в другое время может и в тему были бы

Лиса Патрикеевна

Одно и тоже по несколько раз повторяет,как будто не слышала и не реагирую.

O X A N A

А очень часто зеркалю людей, как оказалось. Как они со мной, так и я с ними)

O X A N A

Спасибо, что напомнили его)

Светлана Костина

🙂Пожалуйста.Наверное посмотрю его,давно не видела .

O X A N A

Я тоже) Саш, спасибо)

Александр

Есть на ютюбе,все части.

Даниил Белевитин

И ламма гудзаке

Надежда

Иногда затягивается на годы. Иногда становится неинтересно очень быстро

Eugen Schitz

Когда к вопросу прикладывается не сущность им заданная, как изначальная.

Сергей Тимонов

Если вы теряете интерес к собеседнику то лучше с ним вообще не общаться (

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Пустая трата времени.

Сергей Тимонов

А кто то думает что это смешно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну многие. Судя по отзывам.

Сергей Тимонов

Вот так живешь и не понимаешь то ли мир сошел с ума толи ты такая белая ворона и не понимаешь ничего )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно!

Ирина

Если неграмотный или сексуальноозабоченный)) Еще не люблю хамов и зануд)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И вам отличного вечера!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тогда ночи. У всех по разному. У меня 7 утра.

Ирина

Ого! 🖼Я спать))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Спокойной ночи!

Наталья Валуевич

Если нужный и всякую тегамотину несёт. Бывают не интересные собеседники

Наталья Валуевич

Нужный. Извините опечаточка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла. Нудный, вы хотели написать )))

Peregrino Eslavo

Скука, однообразие и односложность ответов. Вот ключ к потере интереса...

Змея)))))))

Тут всё просто. Дело в связи. Либо есть контакт, либо его нет. По развитию.

Ма
Магиня

Тупость убивает, пошлость отвращает, занудство вызывает аппатию и скуку

Елена Евгеньевна

Причины могут быть разные, например злость,грубость,наглость, корысть...

Анна Матвеева

Ответы-смайлы - самый отталкивающий собеседник, не люблю скупых на речь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Смайлик означает, что человеку нечего сказать. Либо он больше не хочет разговаривать.

Анатолий Овчарик

Если мы с собеседником говорим на разных языках. Думаю, причина понятна.

Братец

Если наши интересы не совпадают, то изначально при знакомстве уже теряю

Анатолий Яковлев

Когда мы разные и собеседник очень уверен в себе и не может развиваться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Важно смотреть в одном направлении. Потому что если нет, то не будет и диалога.

Анатолий Яковлев

Да это бывает редко. Все мудрецы мечтали, найти человека с кем можно быть как самому с собой. Но это очень редко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне здесь часто встречаются интересные люди. Почти каждый день )

Анатолий Яковлев

Вам повезло здесь. А как в жизни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В жизни редко

Тася Гаврик

Если человек ограничен или интересы не совпали, не трачу время попусту.

Анастасия Дайлида

если он считает, что его мнение единственное верное, а остальные идиоты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это правильно! 🌷