Фр
Фрэдди

Если правда не существует, то утверждение "правда не существует" верно, что доказывает его неверность?

Ответы
Николай Сокол

Во-первых: скорее тебя не будет, чем Правды; а во-вторых: подобные словоблудия выдают твою закомплексованность, и ты хоть как-то пытаешься "поумничать", что бы обратить на себя внимание... (а ещё и трус в добавок - даже подпись и аватарка тому свидетельство)

Фр
Фрэдди

и к чему это? все кто хочет могут на меня посмотреть перейдя по ссылке в мыло

Галина Кондрашова

все люди врут, следовательно, это утверждение может быть применимо и в том случае, когда я утверждаю, что все люди врут, следовательно, все люди говорят правду...

Алишер Байматов

здесь 2-вопроса толька на оснавание фактов,каждый человек утверждает правду по своему и принять правду по своему это свабода воли:)

Калинина Людмила

хорошо что каникулы заканчиваются, еще неделя безделья и крыша могла бы улететь)))))

Людмила Калинина

Если правды не существует, то и это утверждение не может быть правдой (значит, оно неверно)!

Фр
Фрэдди

вау, у меня в глазах двоится?

Фр
Фрэдди

вот так удача вдвойне должна прикатить

Джулия Робертс

каждый сам себе выбирает, что для него существует, что нет!!! все относительно!

Сергей Донской-2 Донской

Это вопрос из разряда логической казуистики... И да и нет - ответ не верный...

Ольга Кузнецова

"все возможно", так что это верное неверное высказывание)

Марина Смакотина

нельзя отрицать то, чего не существует

Юлий Кузин

это не утверждение, а преположение

Мария Тотчик

слишком мудрёно для блондинки)))))))

Егор Лавринович

Мой мозг такого не поддерживает...

Алексей Бокарев

Правда существует есть и будет.

Aydar Fat

казнить нельзя помиловать

Sv
Svetlana

сам то понял, что написал?

Фр
Фрэдди

нееее, я с братом чуть накушался. какая больница в нетрезвом виде?

Sv
Svetlana

блин, что ты делаешь, это серьезно, а он водку пьет

Фр
Фрэдди

согласен. только так болело, что водка немного помогла

Sv
Svetlana

больница помогла бы больше, ты шутишь с огнем

Фр
Фрэдди

свет, они бы прописали уколы, а до понедельника я бы их не сделал в любом случае

Sv
Svetlana

ну смотри, ты взрослый человек, тебе решать

Наталия Капица

компот, кетчуп, телевизор

Анатолий Хоменко

Вот это заморочка????????????

Гена Горлачёв

Сам себе противоречишь

Ja
Jamie神

Вы сломали мне мозг..

Кто-То

заняться нечем?)))))))

Кто-То

СВОЛОЧЬ

Фр
Фрэдди

ну ты пишешь давай вечером встретимся. захады. у мя еще много есть

Кто-То

ПРИЯТНОГО ТЕБЕ,У МЕНЯ ЧЕТ СЕГОДня депрессия

Фр
Фрэдди

лан, ты выздоравливай, а я пошел. споки

Кто-То

споки ноки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Бучнева

запуталась

Дарья Бучнева

то утверждение "правда не существует" верно, что доказывает его неверность